дует билана и полины

Лето – это маленькая жизнь. Когда ещё как не в самую горячую пору года отдаваться чувствам идти на поводу у сердца? Ведь именно так рождаются по-настоящему крепкие союзы, такие как Дима Билан и Полина Гудиева. Даже если причиной объединения 2 молодых людей стала любовь к творчеству.

Содержание:

  • Кто такая Полина Гудиева?
    • Американская певица с русскими корнями
    • Полина и Эминем
  • Дима Билан и Полина: «Пьяная любовь» и личные отношения

Кто такая Полина Гудиева?

Полина Гудиева – американская певица русского происхождения. Дочь известной в 90-е певицы Натальи Ступишиной (более известной как Анка) и художника Руслана Гудиева.

Американская певица с русскими корнями

После окончания школы, когда пришло время задуматься о дальнейшем будущем, 16-летняя Поля выбрала музыку. Оно и неудивительно, ведь живя в семье творческих людей сложно представить себя в другом амплуа. Своё предпочтение Гудиева отдала музыкальному колледжу Беркли в Бостоне.

полина гудиева

Певица Полина

Комиссию по приёму студентов впечатлили присланные демо-записи и в результате русская 16-летняя девочка училась практически бесплатно. Примечательно, что по статистике в этом колледже обучается около 40% иностранцев, при этом практически отсутствуют россияне и выходцы стран СНГ. На следующий день после выпускного девушка поехала покорять Нью-Йорк. Там, попав в музыкальную «тусовку», Полина полностью отдалась творчеству.

полина гудеева фото

Девушку часто приглашают для рекламы косметических средств

Настало время концертов, выступлений, знакомств и сотрудничества с талантливыми людьми. Впервые о Полине заговорили после выхода трека «Book of Love», который не сходил с верхних строчек чартов музыкальных каналов. А вот на родине девушка стала популярной после выхода совместного трека с Димой Биланом.

Полина и Эминем

Помимо десятков отличных песен, в копилке у Полины есть самая престижная зарубежная музыкальная награда – Грэмми. Её девушка получила за работу с Эминемом. Полина и Эминем записали совместный трек, который вошёл в альбом репера. Песня Legacy – авторская работы Гудиевой.

дует полины с эминемом

Полина и Эминем

Как рассказывает девушка, композиция родилась после пережитых личных проблем. Она очень отличалась от привычного для исполнительницы жанра, поэтому запись была передана лейблу, работающему с музыкантом. Тому настолько понравилась песня, что он не просто взял её, но и не стал искать другую претендентку для исполнения женской партии.

Дима Билан и Полина: «Пьяная любовь» и личные отношения

Летом 2018 вся Россия танцует под «Пьяную любовь». Полина и Дима Билан не просто взорвали танцполы, но и дали повод предположить, что «химия» между 2 людьми происходит не только на сцене. Не так давно поклонники гадали, что это за таинственная незнакомка проводит время с Биланом? И вот завеса тайны приоткрылась.

полина и дима билан

«Полным ходом идут съемки клипа с ❤️»

Молодые люди утверждают, что связывает их только совместная работа и любовь к музыке, но невозможно не заметить горящих глаз. Инициатором знакомства стал Билан. Парень написал девушке в одной из социальных сетей. Полина была удивлена ведь, несмотря на то, что большую часть времени проводит в Америке, она прекрасно знала кто такой Дима.

«Пьяная любовь» — первый трек написанный, и исполненный Полиной на русском языке.

Песня Билана и Полины родилась на следующий день после их официальной «живой» встречи. Впервые перед публикой она была исполнена на фестивале «Белые ночи» в Санкт-Петербурге. Там молодые люди отдались ритму и танцевали на сцене не хуже, чем гости на танцполе.

Дима и Полина на съемках клипа «Пьяная любовь»

Артисты заявляют, что совсем скоро поклонники увидят клип на совместную работу музыкантов. Возможно, после этого Билан и Полина прольют свет на характер своих отношений, но пока поклонникам остаётся лишь гадать и наслаждаться результатами их плодотворной совместной работы.

Фото: Instagram

 
 
 
 


Подсмотрено здесь