Анна Хилькевич с мужем

Анна Хилькевич и ее муж Артур Волков отметили годовщину свадьбы. Они поженились 7 августа, три года назад. Несмотря на то, что супруги уже давно вместе, им удается поддерживать трогательные, романтичные отношения в паре. Это подчеркивает подарок, который Артур Волков сделал любимой жене – он приобрел роскошные обручальные кольца от Cartier.

Стоимость одного такого украшения составляет 143 тысячи рублей.

Кольца инкрустированы бриллиантами по кругу. Актриса обрадовалась подарку и с юмором назвала своего мужа ювелиром.

кольцо анне хилькевич

С тобой все года, как один день))) люблю тебя ❤️

Кстати, Анна тоже не хотела оставаться в долгу перед супругом. Девушка мечтала преподнести мужу еще более оригинальный подарок и именно в этот день родить ему ребенка. Правда, мама актрисы отговорила ее от этой затеи. По ее мнению, годовщина – это особый праздник. И если в этот день у супругов родится малыш, дата уже не будет «принадлежать» только им двоим.

хилькевич и муж

Мой человек-сюрприз))

Сейчас Хилькевич считает годовщину «условным» праздником, и не придает ему особого значения. Но она не исключает, что спустя 50 лет совместной жизни она изменит свое мнение и будет относиться к этому дню с особым трепетом. Актрисе очень хочется последовать примеру родителей, которые живут в счастливом браке уже 45 лет.

Ммм…Арчи, ты ювелир….Ну, ювелир

Интересно, что пол будущего ребенка беременная актриса сериала «Универ» скрывает даже от мужа. Девушка хочет сделать ему сюрприз. Перед появлением малыша на свет Хилькевич очень волнуется и боится. Она не исключает, что может выставить супруга за дверь во время родов. Анна очень эмоциональна, и многое будет зависеть от ее настроения.

Напомним Анны Хилькевич познакомилась со своим мужем бизнесменом Артуром Волковым в 2013 году. У супругов уже есть дочь Ариана, которая родилась в декабре 2015 года, вскоре после свадьбы.

Фото: Instagram, Cartier.com

 
 
 
 


Подсмотрено здесь