хлебозавод бузовой

Ольга Бузова – не только популярная певица и телеведущая, но и преуспевающая бизнес леди. Она не зря заняла почетное шестое место в списке Forbes, куда вошли самые высокооплачиваемые российские знаменитости. У Бузовой очень много сфер деятельности.

Девушке интересны не только модная одежда и аксессуары, но и правильное питание.

Осенью Ольга запускает собственное производство хлеба. Для этого она уже приобрела завод в Подмосковье. Телеведущая выбрала эту нишу не случайно. Хлебобулочные изделия всегда пользуются огромным спросом – ведь большинство российских семей ежедневно включает их свой рацион.

бузова в своем ресторане

Мой товар будет отвечать всем требованиям

Бузова обещает, что хлеб, производимый на ее заводе, будет питательным, вкусным очень полезным. Девушка планирует выпускать несколько видов изделий: черный  хлеб, серый и зерновой – с отрубями и злаками.

Все изделия будут приготовлены по рецептам от Ольги Бузовой. Попробовать их вначале можно будет в ресторане певицы – BuzFood.

Также вполне вероятно, что в ближайшее время хлебо-булочные изделия от Бузовой появятся на прилавках обычных продуктовых магазинов. Разумеется, в крупных торговых сетях. Девушка осознает, что эти планы не просто будет воплотить в жизнь – конкуренция очень высока. Но Ольга уверена, что она справится со всеми трудностями, и вскоре хлеб с ее завода смогут попробовать поклонники по всей стране.

ресторан бузовой

Если ты ставишь цели и много работаешь – все получится!

Напомним, собственный ресторан в центре Москвы Ольга Бузова открыла в начале лета. Здесь тоже можно попробовать полезную пищу – свежевыжатые соки, овощные салаты, фрукты, блюда на гриле.

В первый же день BuzFOOD посетило несколько тысяч человек. Ольга лично накормила гостей, надев фартук. Скоро откроется второй ресторан Бузовой. Где именно – девушка пока скрывает.

Фото: Instagram

 
 
 
 


Подсмотрено здесь