buzova-protiv-borodinoy

Ведущие нашумевшего телепроекта «Дом-2» Ксения Бородина и Ольга Бузова станут героями нового шоу. На ТНТ стартует проект «Бородина против Бузовой», в рамках которого девушки будут вести дискуссии по самым важным в жизни вопросам, помогать решать проблемы участников «Дом-2» и телезрителей.

Знаменитым телеведущим теперь придется стать соперницами. Задача девушек – показать разные точки зрения на ту или иную ситуацию.

Не секрет, что обе они сегодня обладают авторитетом среди молодежи. Ксения уже 14 лет является ведущей телепроекта об отношениях и непосредственно участвует в жизни его героев. Ольге Бузовой удалось стать популярной певицей, и сейчас у нее огромная армия поклонников.

Бузова в ресторане

Цветочек 🌸

Внимательные поклонники «Дома-2» заметили, что и на проекте, и в жизни Бузова и Бородина имеют разные точки зрения на многое. Они никогда не были близкими подругами. К тому же, у девушек совершенно разный жизненный опыт. Ольга – невероятно успешная, но пока ее сердце свободно. А Ксения Бородина менее популярна, зато она – счастливая жена и мама двух дочерей.

Ах, вот ты какой, Симба!

От того, как смогут отстоять свою точку зрения ведущие, будет зависеть судьба участников «Дома-2». Ежедневно ведущие телепроекта будут номинировать участников и пары на вылет. Это поможет избавиться от фиктивных пар на проекте и «расшевелить» одиночек.

Наблюдать за шоу зрителям будет интересно. Ведь Бородина и Бузова покажут, как разрешить трудные жизненные ситуации.

Они подскажут, как быть тем, кто столкнулся с изменами, ревностью, бытовыми проблемами и массой других ситуаций, с которые возникают у участников «телестройки» и зрителей.

Первый выпуск шоу «Бородина против Бузовой» выйдет 20 августа на телеканале ТНТ. Съемки нового проекта уже начались.

Фото: Instagram

 
 
 
 


Подсмотрено здесь