тодоренко беременна

Предполагаемая беременность Регины Тодоренко сегодня – одна из самых обсуждаемых тем в шоу-бизнесе. Впервые об «интересном положении» телеведущей заговорили после вручения премии телеканала Муз-ТВ «Трансформация». Девушка появилась на мероприятии в платье, подчеркивающем животик.

Телеведущая Регина Тодоренко

Регина на Муз-ТВ

Регина на тот момент информацию о своей беременности не подтверждала и настойчиво просила прекратить «распускать слухи». Девушка даже записала видеоролик, где пыталась доказать, что ее полнит наряд.

В последние несколько недель Тодоренко размещала фотографии и видео в Сети, где ее видно лишь по грудь.

И вот, совсем недавно девушка решила негласно подтвердить свое положение. Вначале она выложила в сториз видео в купальнике, на котором хорошо видно округлившийся живот.

Регина тодоренко ждет ребенка

Регина перестала скрывать – она беременна!

Очевидно, что Тодоренко беременна и на последних фото телеведущей. Похоже, девушка решила перестать скрывать, что скоро она станет мамой. По информации СМИ, у Регины и ее любимого человека Влада Топалова родится мальчик. А предполагаемый срок родов – декабрь.

Регина Тодоренко ждет ребенка

Телеведущая больше не может скрывать беременность

Музыкант уже сделал Тодоренко предложение руки и сердца. Интересно, что свой роман Влад и Регина тоже долго скрывали. Вначале девушка лишь намекала на то, что не свободна и Влада называла «другом на всю жизнь». И лишь недавно она рассказала в открытую об их отношениях.

Тодоренко и Топалов

Регина Тодоренко и Влад Топалов

Возможно, той же тактики телеведущая придерживается и на этот раз. Сейчас вместе со своим женихом Регина отдыхает в Греции. И девушка признается, что уезжать из этого «райского уголка» ей совсем не хочется.

Напомним, о романе телеведущей Регины Тодоренко и музыканта Влада Топалова стало известно после коктейльной вечеринки журнала Glamour, посвященной старту голосования за номинацию «Женщина года». Знаменитости явились на мероприятие вместе, а после рассказали о своих чувствах к друг другу.

Фото: Instagram

 
 
 
 


Подсмотрено здесь