Адоевцева с мужем и сыном

Одна из самых популярных участниц телепроекта «Дом-2» Мария Адоевцева родила сына. Счастливое событие случилось в семье девушки 7 августа. Молодые родители назвали мальчика Илья.

Адоевцева с сыном в роддоме

Все как во сне…

Сын Марии и ее мужа Михаила появился на свет в одном из московских родильных домов. Адоевцева нервничала, но ее страхи оказались напрасными – все прошло благополучно. Ребенок родился здоровым.

Маша даже сообщила точный вес и рост малыша – 3460 граммов и 51 см.

Сейчас Мария с ребенком находятся в родильном доме и хотят поскорее выписаться. Молодая мама до сих пор не может поверить своему счастью и насмотреться на малыша. Адоевцева сообщает, что новорожденный «Илюшка» очень похож на своего папу и еще «на смешного гномика». Она очень благодарна поклонникам за слова поддержки и поздравления. О родах Адоевцева обещает рассказать позже.

Адоевцева с малышом

Наш Илюшенька❤

За беременность девушка набрала всего 10 килограмм. Все девять месяцев у нее не было аппетита. В последние дни перед родами Маша жаловалась на свою беспомощность – она не могла даже подняться на второй этаж в своем доме. Кроме того, она не могла себе позволить полноценно отдыхать. Ведь Адоевцева сама занимается воспитанием старших девочек.

Мамы могут все что угодно))

Илья – это второй ребенок, которого родила девушка. От первого брака, с участником «Дом-2» Сергеем Адоевцевым у нее есть пятилетняя дочь. Кроме того, Мария воспитывает дочку своего второго мужа – Варю.

Напомним, первым мужем Марии был участник телепроекта «Дом-2» Сергей Адоевцев. Они поженились в 2010 году. Брак казался идеальным, и супругов связывали глубокие чувства. Но спустя шесть лет «Маша и Сергей Палыч» расстались. Какое-то время девушка не рассказывала никому о своей личной жизни. А год назад стало известно, что она обвенчалась с новым избранником. Наконец, Мария снова счастлива.

Фото: Instagram

 
 
 
 


Подсмотрено здесь