ида галич ведущая ревизорро

Ведущей нового сезона программы «Ревизорро» на телеканале «Пятница» станет видеоблоггер Ида Галич. Девушка будет вести шоу вместе с Настасьей Самубрской. Ида Галич уже успела завоевать любовь многомилионной аудитории. Она обладает прекрасным чувством юмора и искрометной харизмой.

ида галич будет вести ревизорро

Не могу больше молчать!

Для 28-летней девушки новая работа – это эксперимент, «выход из зоны комфорта». Впервые она будет ведущей на телевидении, в рейтинговом шоу. Об этом она давно мечтала. Галич признается – сейчас она не до конца осознает, что происходит в ее жизни, но очень рада этим переменам.

Тягу к творческой работе Ида Галич почувствовала еще на первом курсе торгово-экономического университета РГТЭУ. Она играла в университетской команде КВН, и ей это очень нравилось.

Галич всегда хотелось реализовывать себя, добиваться успеха в карьере. Благодаря таланту, девушка смогла пробиться в Премьер–лигу КВН. После она приняла участие в «Comedy Баттл» и создала собственный канал на You Tube, ставший вскоре очень популярным.

Ида Галич

У Иды Галич уже несколько миллионов поклонников

Напомним, первой ведущей программы «Ревизорро» была Елена Летучая. Она покинула проект в октябре 2017 года и сейчас работает на «Первом канале». Место Летучей заняла Ольга Романовская, экс-солистка группы «ВИА Гра». Девушка ушла из шоу, спустя полгода. Сейчас место ведущей «Ревизорро» занимает актриса Настасья Самбурская, а Ида Галич теперь станет ее напарницей. Харизматичная и темпераментная девушка на роль ведущей «громкого» проекта идеально подходит.

Рада совместной работе с Идой и сама Настасья Самбурская. Интересно, что за пределами телеэкрана Настасья и Ида дружат. Самбурская пообещала, что новый сезон программы получился очень необычным – «такого «Ревизорро» вы еще не видели».

Фото: Instagram

 
 
 
 


Подсмотрено здесь