мама ольги бузовой

Квартиру матери Ольги Бузовой в Санкт-Петербурге ограбили злоумышленники. Они пробрались в жилище, расположенном на набережной реки Карповки, ночью с 10 на 11 августа. 58-летней Ирины Бузовой в это время не было дома. Обнаружив, что стала жертвой квартирных воров, женщина сразу обратилась в полицию.

семья ольги бузовой

У Ольги Бузовой дружная семья

Грабители проникли в квартиру Бузовой-старшей через окно. Для этого им пришлось забраться на пятый этаж по строительным лесам, установленным возле дома и снять с окна москитную сетку. Окно было вскрыто при помощи лома. Злоумышленники похитили из квартиры 9000 евро, 10 000 долларов и ювелирные украшения. Ирине Бузовой был причинен ущерб на 6,2 млн рублей.

Женщина сообщает, что не прятала деньги и драгоценности – все хранилось на видном месте.

Ирине Александровне очень неприятно, что грабители прикасались к ее личным вещам. Также ей было неприятно расставаться с подарками Ольги. В том числе, были украдены и дорогие наручные часы. Их жаль больше всего.

Бузова и ее мама

Бузова дарит маме дорогие подарки

Мать Ольги Бузовой работает стоматологом в поликлинике. К тому же, ей помогает материально сама певица, которая вошла в 2018 году в десятку лидеров списка Forbes. Кстати, ограбленная квартира, тоже была куплена телеведущей для мамы.

Бузова с мамой в квартире

Ольга подарила маме квартиру

В связи с произошедшим, было возбуждено уголовное дело по статье «кража». Сейчас правоохранительные органы занимаются поиском преступников. Сама Ольга Бузова не считает пропажу материальных ценностей катастрофой. Девушка уже попыталась успокоить свою маму и сказала, что купит ей новые украшения.

Телеведущая очень рада, что у нее есть возможность поддержать родных людей финансово. Ольге Бузовой важно помогать своим близким. Ведь это те люди, которые ее воспитали, и сейчас им больше не на кого положиться.

Фото: Instagram

 
 
 
 


Подсмотрено здесь