Дакота и Влад Соколовский

Недавно стало известно о разводе Риты Дакоты и Влада Соколовского. Причиной разрыва, по словам Риты, стала неверность ее супруга. Мужчина изменял ей и в начале отношений, и во время ее беременности.

 Дакоту в сложной ситуации поддержали ее поклонники и коллеги – знаменитости.

Многие из них весьма резко высказываются о Соколовском. Певица благодарна за поддержку, но просит не «травить» ее супруга в Сети.

Соколовский и Дакота были красивой парой

Соколовский и Дакота были красивой парой

Певица сообщила о своем разводе не для того, чтобы эту тему обсуждали. Она хотела честно рассказать о том, что произошло, как делала это всегда. Девушка не просит сострадания и жалости. Она не хочет выглядеть жертвой и привлекать к себе внимание, благодаря разрушенному браку.

Дакота старается сейчас уделять больше времени дочке

Дакота старается сейчас уделять больше времени дочке

Также Дакота не хочет, чтобы в адрес ее мужа писали гадости и проклятия. Девушка уверена, что боль, которую он причинил ей, однажды утихнет. Она благодарна супругу за то, что сейчас у нее есть дочь и не жалеет, что вышла замуж за Соколовского. Сейчас Влад продолжает общаться со своей дочерью Мией. Они часто проводят время вместе, и Дакота не препятствует этому.

Влад Соколовский и Дакота

Дакота уважает Влада, как отца своего ребенка

Бракоразводным процессом занимается адвокат Катя Гордон. Она тоже поддерживает Риту и делает все, чтобы помочь ей. Тетя Влада Соколовского Татьяна Нестерова считает решение о разводе поспешным. Поступки своего племянника она называет «отвратительными». Но придерживается точки зрения, что в разводе обычно виноваты оба супруга. Вот почему правильнее было бы сохранить семью.

Напомним, Рита Дакота и Влад Соколовский поженились летом 2015 года. Пара казалась идеальной. Осенью 2017 года у них родилась дочь Мия. Лишь несколько месяцев назад супруги перебрались жить в загородный особняк.

Фото: Instagram

 
 
 
 


Подсмотрено здесь