Эвелина бледанс

Эвелина Бледанс решила продать загородный особняк, который купила несколько лет назад вместе с бывшим мужем Александром Семиным. Дом находится на Новорижском шоссе, в поселке Павлово. Сейчас телеведущая планирует вернуться в Москву, и дом за городом общей площадью в 370 квадратных метров, ей больше не нужен. Бледанс  хочет получить за него 29 млн рублей.

Эвелина Бледанс

Эвелина приобрела особняк для сына Семена

Ранее девушка говорила, что проживание за городом необходимо ее сыну Семену, за которым нужен особый уход. В Павлово тихо, свежий воздух, неподалеку есть река Истра. Дом располагается на возвышенности, поэтому реку хорошо видно, и заодно можно полюбоваться лесом. У Бледанс даже есть небольшой приусадебный участок, где она выращивает овощи и зелень.

Эвелина Бледанс в гамаке

Телеведущая решила распрощаться с прошлым

Эвелина и её бывший муж во время обустройства участка не придерживались какого-то определенного проекта. Девушка не является поклонницей модных дизайнерских атрибутов, фонтанов и альпийских горок. Она за то, чтобы все смотрелось максимально естественно. Поэтому, на участке телеведущей можно найти и кустарники, и грядки, и дикоросы.

А еще рядом с домом, который продает Бледанс, есть русская баня на дровах. Девушка любит попариться, и для нее баня – важный атрибут.

Внутренним обустройством особняка занимался бывший муж Эвелины. Почему телеведущая расстается с домом – она решила пока не говорить.

Эвелина Бледанс и Семен

Эвелина обожает своего сына

Напомним, с отцом Семена, Александром Семиным, Бледанс рассталась два года назад. Бывшие супруги поддерживают дружеские отношения. Семен много времени проводит со своим папой.

После развода Бледанс встречалась с предпринимателем Сергеем Демчевым, но сейчас ее сердце снова свободно.

Фото: Instagram

 
 
 
 


Подсмотрено здесь