Алена Водонаева пишет книгу

Экс-участница «Дома-2» Алена Водонаева покинула «телестройку» в далеком 2007 году. Но за ее жизнью продолжают следить миллионы поклонников. Для них девушка написала книгу, которая совсем скоро появится на прилавках магазинов.

Водонаева Алена

Алена Водонаева дописала книгу

Водонаева – профессиональный журналист-филолог. Она пишет статьи на злободневные темы, которые публикуют различные популярные издания. Так что, излагать свои мысли на бумаге девушке не привыкать. Книгу о своей жизни Водонаева писала больше года. Долго собирала материал для нее, тщательно редактировала написанное.

В последние дни девушка закрывалась на балконе, чтобы никто из домашних не мешал ей работать. Нервно реагировала на отвлекающие ее телефонные звонки.

В книге Водонаева рассказывает о самых ярких событиях в своей жизни, излагает свою точку зрения на многие спорные темы. Так например, она поделилась, почему не любит брать и давать деньги в долг. Вспомнила и самые яркие моменты на «Доме-2», описала тонкости общения с противоположным полом. Раскрыла секреты красоты.

Водонаева Алена

Водонаева поделилась секретами красоты

Есть и глава, посвященная свадьбам. Водонаева поделилась своим взглядом на это мероприятие и дала несколько советов, как сделать этот день незабываемым. У Алены к свадьбе нетрадиционный подход.

Водонаева с мужем

Алена с мужем

Девушка постаралась, чтобы ее работа была не просто интересна читательницам, но и полезна. Водонаева много лет ведет здоровый образ жизни. Она правильно питается, регулярно занимается спортом. В книге будут примеры физических упражнений от Водонаевой и ее тренера.

Водонаева Алена

Алена много времени уделяет спорту

Уже после завершения работы над текстом состоялась фотосессия тренировки телеведущей. Вместе с тренером она провела ее на крыше одной из московских многоэтажек. И даже проливной дождь, который прошел в столице, не смог им помешать. Фото можно будет увидеть на страницах издания.

Напомним, совсем недавно Алена Водонаева порадовала подписчиков неожиданной новостью. В Лас-Вегасе она обвенчалась со своим вторым мужем, Алексеем Комовым (DJ Косинус). Из гостей на торжественной церемонии присутствовал только сын телеведущей от первого брака, Богдан.

Фото: Instagram

 
 
 
 


Подсмотрено здесь