Альбом Земфиры

Когда персона в мире шоу-бизнеса становится по-настоящему знаменитой, поклонники начинают буквально охотиться за ее вещами. Многие не жалеют за них никаких денег. На этот раз в Сети появилось объявление о продаже оригинальной кассеты рок-исполнительницы Земфиры с записью ее первого демо-альбома. Продавец готов расстаться с ценностью за 3,5 миллиона рублей.

Земфира на концерте

У Земфиры очень много поклонников

Автор объявления утверждает, что продает ту самую, счастливую демо-кассету, с которой юная Земфира в 1998 году пришла к продюсеру Леониду Бурлакову. На ней – неопубликованные версии трёх самых первых песен артистки.

Кассета подписана рукой Земфиры, и она сама отдала ее мужчине на одном из концертов.

Виталий из Москвы хранил музыкальную реликвию 20 лет. И вот, он решил расстаться с ней – ради любви к искусству.

Альбом Земфиры

Первый демо-альбом Земфиры

Продавцу нужны средства для того, чтобы поставить мюзикл на сцене одного из самых популярных театров Москвы. Виталий не готов торговаться, но новый обладатель кассеты получит очень приятный бонус. На афишах мюзикла будет указано его имя и благодарность ему, как меценату. Сама Земфира пока не комментирует продажу ее первого демо альбома.

Кассета Земфиры

Земфира на сцене уже 20 лет

Напомним, Земфира – российская рок-исполнительница, автор и композитор своих песен. Она стала первым представителем нового направления в музыке, которое называют «женский рок». Рамазанова приехала покорять Москву из Уфы в 1998 году. Спустя год был выпущен её первый студийный альбом «Zемфира».

Талантливая исполнительница не раз входила в список «Ста самых влиятельных женщин России», который составляется ведущими радиостанциями и информационными агентствами страны. У артистки очень много поклонников. Поэтому покупка ее редкого альбома по цене трехкомнатной квартиры в Уфе вполне возможна.

Фото: Instagram, Avito

 
 
 
 


Подсмотрено здесь