Орлова и Черкасов

Ольга Орлова сейчас – одна из ведущих телепроекта «Дом-2». Она разведена и не скрывает, что хотела бы романтических отношений. Красивая, интересная девушка привлекает внимание участников мужского пола. Орловой уже приписывали романы на проекте. Но Ольга, вопреки сплетням, не отвечала поклонникам взаимностью. И вот, наконец, появился мужчина, который заинтересовал ее.

Ольга Орлова

Орлова разведена и хочет встретить свою любовь

За сердце ведущей проекта борется Егор Черкасов, который пришел на «Дом-2» примерно два месяца назад. Сейчас Черкасов находится на Сейшелах, и с Орловой может общаться только по видеосвязи. Но даже расстояние в тысячи километров не может помешать зарождающимся отношениям.

Участники проекта советуют Черкасову не откладывать возвращение в Москву и не размениваться на других девушек. Ведь Ольга ему нравится, да и сама ведущая заинтересована в общении с молодым человеком.

Егор признается – когда он впервые услышал, что ведущая не равнодушна к нему, то не стал воспринимать это всерьез. Мужчина подумал, что это всего лишь шутка. Он не мог себе представить, что у него могут завязаться отношения с «поп-дивой», поэтому позволял себе приглашать других девушек на свидания и флиртовать с ними. Сейчас он жалеет об этих поступках.

Егор Черкасов

Егору Черкасову ведущая очень нравится

Теперь в планах Егора – добиться расположения Ольги. Он попытается доказать Орловой, что его чувства к ней искренние. По возвращению с Сейшел, мужчина хочет приступить к активным действиям – будет устраивать ведущей сюрпризы и постарается подарить ей немало приятных эмоций. Ну и конечно, Черкасов хочет пообщаться с Ольгой поближе. Сейчас они переписываются в соцсетях, но ведь это не заменит живого общения.

Кстати, не так давно за Орловой ухаживал другой участник телепроекта – Артем Сорока. Тогда Ольга четко очертила границы в общении с ней, и не позволила их отношениям с Артемом развиваться. Сейчас девушка ведет себя совершенно по-другому. Возможно, популярная певица и телеведущая, наконец, встретила свою судьбу.

Фото: Instagram

 
 
 
 


Подсмотрено здесь