Влад Топалов роется в мусорном баке

Не так давно телеведущая Регина Тодоренко и Влад Топалов официально заявили о своих отношениях. Певец уже сделал любимой девушке предложение руки и сердца, когда они отдыхали вместе во Франции.

Топалов часто признается Регине в любви в соцсетях и даже совершает ради нее немыслимые поступки

Например, совсем недавно Регина Тодоренко заставила своего жениха копаться в мусоре на улице. Дело в том, что Влад Топалов случайно выбросил новые и дорогие кроссовки девушки. Согласился он достать их из бака не сразу. Но, в результате, решил все же побороть брезгливость.

Влад Топалов копается в мусоре

Певец готов на многое ради любимой

Несмотря на то, что Топалов, по его словам, гордый парень – денег, потраченных на кроссовки, ему было жаль. Да и любимую девушку расстраивать не хотелось. Пока певец, надев перчатки, пытался отыскать обувь, телеведущая снимала его на видео. Девушка подбадривала любимого человека, но это не помогло.

 На ролике, который музыкант сам потом разместил в Сети, он сосредоточенно перебирает мусор под веселую музыку

К сожалению, выброшенные фирменные кроссовки найти не удалось. Правда, похоже, что ситуация не сильно расстроила влюбленную пару. Влад и Регина отнеслись к произошедшему с юмором. В самом деле, зачем расстраиваться из-за кроссовок? Ведь в жизни этой пары ожидается так много счастливых событий.

Тодоренко и Топалов

Скоро Регина и Влад станут родителями

Топалова поддержали не только поклонники, но и его друг Сергей Лазарев. Его этот случай позабавил. Влад доказал, что ради Тодоренко он готов на многое. Тем более – девушка совсем скоро родит ему первенца.

Напомним, Регина и Влад долго скрывали от прессы, что они ждут малыша. Но сейчас они «рассекретили» свое положение и охотно размещают в Сети фото, на которых беременность телеведущей очевидна.

Фото: Instagram

 
 
 
 


Подсмотрено здесь