роман ивлеевой и элджея

Настя Ивлеева – популярный YouTube-блоггер, телеведущая, подробности личной жизни которой невероятно интересны поклонникам. В последние несколько месяцев девушке приписывают роман с рэп-исполнителем Элджеем. Настя эту информацию не опровергала, но и не хотела рассказывать о личной жизни подробно. И вот, наконец, Ивлеева призналась в том, что влюбилась.

Настя Ивлеева и Дудь

Настя Ивлеева призналась, что сильно влюблена

Для самой девушки это неожиданность. Еще совсем недавно она скептически относилась к романтике и не верила в то, что сможет кого-то полюбить. Сейчас Ивлеева, по ее словам, оказалась заложницей сильного чувства. В откровенном интервью блоггеру Юрию Дудю она рассказала как познакомилась с Элджеем. Это произошло на одном из его концертов.

Девушка пришла туда в компании подруг, и после мероприятия их представили друг другу

Сперва Ивлеева держалась отстраненно, и знакомство продолжилось лишь через два месяца. Вскоре Настя поняла, что Элджей «классный». Ей нравится, как он работает, нравится его творчество, его образ. Ивлеева считает, что не каждый из нынешних артистов настолько интересен.

Рэпер Элджей

Элджей покорил телеведущую

В создании образа Элджея Настя не участвует, но может оценить его и что-то посоветовать. Также девушка ответила на вопрос, волнующий многих поклонников – ее парень не ходит в своих знаменитых белых линзах круглыми сутками. Это просто его сценический имидж.

Ивлеева с Элджеем

Элджей и Настя стараются проводить больше времени вместе

У Анастасии есть татуировка на запястье – «360». Она набила ее совсем недавно. Эта тату перекликается с одной из песен ее любимого человека. Напомним, Настя стала лицом обложки для этого сингла Элджея. Кроме того, для девушки «360» означает абсолютную любовь к человеку. Когда «любишь и ничего вокруг не замечаешь».

Анастасия Ивлеева много времени проводит не в Москве – за границей. Напомним, она по-прежнему ведет шоу «Орел и решка». Иногда эти поездки затягиваются. Любимый человек приезжает к Анастасии – он скучает. Несмотря на расстояние и плотный рабочий график, Элджей и Ивлеева находят время друг для друга.

Фото: Instagram, youtube.com

 
 
 
 


Подсмотрено здесь