тимати встретился с акулой

Рэп-исполнитель Тимати сейчас временно не занимается творчеством – он отдыхает. Тимати отправился в отпуск несколько недель назад и попросил в своем Instagram не беспокоить его до сентября. На отдыхе руководитель лейбла Black Star занимается экстремальными видами спорта. Кроме того, совсем недавно он «лицом к лицу» столкнулся с акулой. Это произошло во время погружения в Тихий океан.

Тимати встретил акулу

Увидев акулу, Тимати испугался

Несмотря на то, что Тимати готовился к этой встрече морально, столкнувшись с акулой, он довольно сильно испугался. Артиста предупреждали, что при встрече с акулами несколько туристов умерли от сердечного приступа. Вначале Тимати не поверил этим рассказам. Теперь он понял, что зря.

Плавание с акулами – довольно популярный среди отдыхающих способ пощекотать себе нервы

Не каждый рискнет оказаться рядом с хищником в его среде обитания. Некоторые туристы погружаются в океан в специальной стальной клетке – эта мера защищает их. Тимати выбрал другой вариант. Он предстал перед хищником в обыкновенном снаряжении дайвера. Правда, в руках у него был кортик.

Рэп-исполнитель часто делится рассказами и фото из отпуска. Расслабленный пляжный отдых – не то, что нравится Тимати. Он любит активно проводить время. Не боится кататься на вейкборде, например.

тимати и алиса юнусова

Тимати с дочкой Алисой

К экстремальному отдыху Тимати привлекает и свою дочь Алису. Они покоряют океан вместе. Музыкант любит проводить время с малышкой. А в отпуск в Сан-Франциско он взял и ее маму – Алену Шишкову.

Напомним, недавно Тимати исполнилось тридцать пять. Артист к своему дню рождения выпустил клип. В нем он подвел итоги – чего добился в жизни и не побоялся рассказать, чего ему пока сделать не удалось.

Фото: Instagram

 
 
 
 


Подсмотрено здесь