Галина Боб любит петь

Актриса Галина Боб, благодаря своей роли в комедийном сериале «Деффчонки» о трех подругах из Саратова завоевала немало поклонников. Теперь девушка решила попробовать себя в новом амплуа. Она запела.

Актриса Галина Боб

Актриса Галина Боб пробует себя в новом амплуа

Оценить вокальные данные Галины Боб можно в новом сезоне «Деффчонок». Девушка исполнила несколько песен, одна из которых стала новым саундтреком к сериалу.

Актриса признается – она очень волновалась перед выходом серий с ее песнями

И только поддержка зрителей и близких людей смогла вернуть ее в чувство и вдохновить. От приятных слов в свой адрес Галина Боб не смогла сдержать слез радости.

Галина Боб поет

Песни Галины можно услышать в новых сериях «Деффчонок»

Пение для актрисы – не просто хобби, а еще одна сфера деятельности, которую предстоит хорошо освоить. Галина давно мечтала петь, и ее супруг Сергей Корягин (режиссер сериала «Деффчонки») решил поддержать любимую, став ее продюсером. Поддержка мужа сыграла для актрисы важную роль. Без нее она вряд ли решилась бы громко заявить о себе, как о певице.

Галина Боб с мужем

Супруг поддержал девушку в новом начинании

Галина Боб в детстве три года занималась в вокальной школе, но потом она решила отдать предпочтение танцам. Тем не менее, мечты о певческой карьере долго преследовали ее. Сейчас актриса много времени уделяет занятиям по вокалу. В ближайшем будущем она намерена порадовать поклонников ее творчества новыми, красивыми песнями и интересными клипами.

Из-за того, что Галина вплотную занимается музыкой, сейчас ей даже приходится отклонять предложения о съемках в кино и сериалах. Но актриса не переживает из-за упущенных возможностей – ведь она занимается любимым делом. Галина признается – сейчас музыка и пение для нее дороже.

Фото: Instagram

 
 
 
 


Подсмотрено здесь