замуж за бузову

26 августа на ТНТ вышел первый выпуск шоу «Замуж за Бузову». Одна из самых ярких персон российского шоу-бизнеса захотела, наконец, обрести личное счастье. Девушка сама предложила руководству телеканала заняться поиском претендентов на ее сердце.

Ольга Бузова

Бузова хочет быть счастливой в любви

Ольга Бузова признается – слава и любовь поклонников ей безумно приятны. Но в последнее время она стала переживать из-за того, что не сможет встретить достойного мужчину. Она понимает, что ее требования к представителям сильного пола высоки. Девушка стремится к идеалу во всем – и в работе, и в отношениях.

Бузовой важно, чтобы ее избранник был харизматичным. А еще – сильным, спортивным и не без чувства юмора

Ольга надеется, что не ошибиться с выбором ей поможет ее интуиция. Она будет выгонять претендентов на ее сердце из шоу сразу, как только почувствует фальшь. У девушки будет возможность проверить своих поклонников при помощи денег. Участников поставят перед выбором – построить отношения с Ольгой или уйти из шоу с солидной денежной суммой.

Бузова Ольга

Девушка заявляет, что ненавидит фальшь

Побороться за Сердце Ольги Бузовой решили 15 претендентов. Среди них – веган, бывший военнослужащий, представитель модельного бизнеса и даже миллионер.

Интересно, что в шоу участвует также бывший молодой человек модели Дарьи Клюкиной, Сергей Наумов. Он пришел на проект не один, а со своим родным братом-близнецом. Бузова оставила обоих. Ранее Клюкина говорила о том, что именно брат-близнец помешал ее отношениям с Сергеем. Девушка понимала, что никогда не будет самым важным человеком для своего мужчины – к брату он был привязан больше.

В первом выпуске Бузова проводила домой пятерых участников. Сестра девушки, Анна, помогала ей делать выбор. Но окончательное решение было за Ольгой. Телеведущая оставила десятерых мужчин, которые, по ее мнению, искренне относятся к ней. Мы будем следить за развитием событий на проекте.

Фото: Instagram

 
 
 
 


Подсмотрено здесь