юлия аршавина

Телеведущая Юлия Барановская не устает удивлять своими увлечениями. Например, совсем недавно хрупкая девушка, под руководством опытных инструкторов, прошла обучение для элитных защитников России. Юлия научилась стрелять из пистолета и карабина и управлять багги (автомобилем высокой проходимости).

юлия аршавина

Ведущая получила много ярких эмоций

Кроме того, Барановская прошла сложную полосу препятствий и совершила полет на автожире. Все это она совершила на мероприятии «Гонка Героев», которое прошло в Грозном.

Соревнование представляет собой экстремальный забег с препятствиями по пересеченной местности

Участникам предстояло пройти сложную трассу длиной в 10 километров, на которой их поджидало около сорока препятствий. В «Гонке» приняли участие две тысячи человек со всей России. Призовой фонд соревнования составил 3 500 000 рублей. А победитель забега получил автомобиль.

Барановская Юлия

Юлия была рада познакомиться интересными людьми

Юлия Барановская не принимала участие в соревновании. Но она очень благодарна за то, что ее пригласили на мероприятие. Не каждой многодетной маме удается так ярко и незабываемо провести свой досуг. Интересно, что еще несколько лет назад девушка позиционировала себя исключительно как «светская модница», и главным развлечением в ее жизни был шопинг. Сейчас жизнь Юлии изменилась.

Аршавина Юлия

Барановская благодарна организаторам за приглашение

После «Гонки героев» ведущая «Первого канала» откровенно призналась, что давно не испытывала так много положительных эмоций сразу. Самым главным открытием для девушки стали приятные люди. Она познакомилась с теми, кто полностью отдается делу – посвящает жизнь защите своей страны и обучает этому других. То, что делали участники соревнований, для нее – за гранью добра и зла.

Напомним, не так давно Юлия рассказала о переменах в своей личной жизни. У бывшей жены Андрея Аршавина появился поклонник, с которым она очень счастлива.

Фото: Instagram

 
 
 
 


Подсмотрено здесь