семья гобозовых

Александр и Алиана Гобозова вновь официально развелись. Девушка сообщила в Instagram, что их третий развод с Александром состоялся. Алиана пережила этот этап в своей жизни и открыта для новых отношений.

Гобозовы развелись

Третий развод ✔️ DONE

Напомним, Гобозовы познакомились на телепроекте «Дом-2» летом 2013 года и успели трижды узаконить и расторгнуть свои отношения. Пара на «телестройке» получила статус самой скандальной. В жизнь молодой семьи вмешивалась мама Александра – Ольга Васильевна. Она боролась с Алианой за внимание сына.

В 2014 году на свет появился сын Гобозовых – Роберт, но это не удержало их от скандалов, ссор, взаимных измен. В результате Гобозовы расстались

Вновь примирила их болезнь матери Алианы, Светланы  Михайловны. Женщина столкнулась с онкологическим заболеванием. Саша тогда поддержал бывшую супругу. Он заботился об общем сыне, помогал материально. Александр понял, что все еще неравнодушен к бывшей жене и предложил вновь заключить брак. Алиана согласилась – в сложной ситуации она нуждалась в «сильном плече».

Саша и Алиана

Гобозовы многое пережили вместе

На этот раз решение о регистрации брака было более осознанным. Гобозовы надеялись, что смогут создать крепкую семью. Но и эта попытка оказалась неудачной. В 2017 году супруги вновь развелись. Тогда они признались, что не испытывают больше прежних чувств и эмоций. Поняли, что они – разные люди.

Друг без друга Саше и Алиане тоже сложно

В третий раз Алиана и Александр решили пожениться из-за сына, Роберта. Как бы они не ссорились, ребенок всегда объединял эту пару. Даже Ольга Васильевна, которая поначалу относилась к невестке негативно, поняла, что Гобозовым лучше быть вместе. Но, к сожалению, и третий брак пришел к завершению.

Весной 2018 года Александр вернулся на «Дом-2», чтобы встретить новую любовь. Алиана пришла на проект вслед за мужем, но это не спасло семью. У девушки стали появляться поклонники, которые приглашали ее на свидания. А Гобозов решил развестись официально, чтобы узаконить отношения с новой девушкой – Ольгой Жариковой. Вместе с Ольгой он ушел с «телестройки» и вскоре они расстались.

Фото: Instagram

 
 
 
 


Подсмотрено здесь