николь кидман

Актриса Николь Кидман посетила Санкт-Петербург. Знаменитость приехала на вечеринку, организованную крупным производителем швейцарских часов OMEGA прямо в Мраморном дворце. Николь довольно долгое время является лицом этой марки. Ранее она уже посещала подобный вечер в Пекине.

Кидман в Петербурге

Николь Кидман, Павел Воля и Ляйсан Утяшева

Российские «звезды» успели пообщаться с зарубежной актрисой. На мероприятии присутствовали Яна Рудковская, Юлиана Караулова, Павел Воля и Ляйсан Утяшева, Виктория Короткова, Алена Шишкова и др. Рудковская рассказала, что восхищается Николь – ее красотой, обаянием и чувством юмора. По ее словам, актриса – фантастическая женщина. Интересно, что на Николь было черное платье в пол от российского дизайнера Ульяны Сергиенко.

Многие отметили, что Кидман была позитивно настроена, весела и проста в общении. В актрисе не было ни капли надменности и снобизма

Николь за ужином делилась с собеседниками своими впечатлениями от посещения Санкт-Петербурга. Город показался ей изумительным.Перед вечеринкой Кидман успел посетить экскурсию по Неве. Кроме того, она пообедала в ресторане с видом на Исакиевский собор. Актриса успела пообщаться и сфотографироваться не только со «звездами», но и с простыми петербуржцами.

В Николь Кидман, нет ни капли снобизма

В Николь Кидман нет ни капли снобизма

Обстановка вечера была роскошной. Многие отметили оригинальный дизайн стола, за которым собрались гости. Под стеклянной поверхностью располагались живые цветы. Николь тоже была восхищена. Гостям вечера подавали копченую утку, фуа-гра, террин из оленины и другие изысканные деликатесы.

продюсер яна рудковская

Одна из гостей вечера – Яна Рудковская

Напомним, Николь Кидман сейчас 51 год. У нее за плечами множество работ в кино. Фильмы с ее участием становятся легендами.

На достигнутом актриса не останавливается. Скоро в российский прокат выходит новый фильм с ее участием – «Аквамэн», где актриса сыграла маму главного героя.

Фото: Instagram

 
 
 
 


Подсмотрено здесь