Ольга Бузова и Бритни Спирс

Ольга Бузова приехала в Париж, чтобы посетить концерт Бритни Спирс. Посмотреть шоу Бузова решила вместе со своей давней подругой Ольгой Десятовской. Девушки общаются много лет. Практически с самого зарождения телепроекта «Дом-2».

Бузова на концерте бритни спирс

Бузова с подругой пришли на концерт Бритни Спирс

Интересно, что Бузова с детства является поклонницей зарубежной поп-звезды – с 13 лет. Она вспоминает, что была в восторге от песни «baby one more time», когда услышала ее впервые. Стены в комнате Бузовой были обклеены постерами с изображением Спирс. А еще она наклеивала фото Бритни в тетради, вплоть до окончания университета.

В юности, вдохновленная хитами Бритни Спирс, девушка создала свою первую музыкальную группу

Бузова стремилась быть похожей на своего кумира – копировать стиль и манеру поведения. В России певица уже успела добиться немалых высот в музыкальной карьере. Но на концерте в Париже она была не вип-персоной, а простой девушкой-фанаткой. Ольге пришлось два часа отстоять в очереди за билетами на танцпол и еще два – у сцены, чтобы увидеть Бритни на расстоянии вытянутой руки.

бритни спирс

Бузова была на мероприятии обычной поклонницей

Ольга признается – прошло 19 лет с тех пор, как она познакомилась с творчеством Бритни Спирс, но на ее концерте она вновь почувствовала себя ребенком. Бузова пела песни любимой певицы, которые знала наизусть и восторженно кричала «Бритни!», когда та проходила мимо.

Бузова ольга на концерте бритни спирс

Ольга знает песни Бритни Спирс наизусть

Девушка осталась в восторге от концерта и от потрясающего шоу, которое представили в тот день в Париже Бритни Спирс и ее команда. После мероприятия Ольга с друзьями возвращалась на метро в отель. Девушка признается – все были уставшие, вымотанные, но счастливые.

Напомним, телеканал ТНТ запустил реалити «Замуж за Бузову», чтобы помочь Ольге найти мужчину своей мечты. Совсем недавно вышел первый выпуск этого проекта.

Фото: Instagram

 
 
 
 


Подсмотрено здесь