актриса екатерина варнава

Актриса шоу Comedy Woman Екатерина Варнава заявила, что отказалась от мяса. Для нее это не просто модное веяние – девушка решила, что больше не хочет этой пищи. Кроме того, Екатерина не ест больше морепродукты и рыбу. Она питается лишь молочными продуктами, ест зелень, овощи и фрукты.

варнава екатерина

Актриса поняла, что больше не хочет есть мясо

Окружающие не сразу поняли девушку. Многие, услышав о том, что Варнава больше не ест мясо, «крутят пальцем у виска». Но перемены в собственной внешности и в самочувствии, связанные с изменением в питании, девушке очень нравятся. На критику со стороны других людей она старается не обращать внимания. Варнава не считает, что ее примеру должны последовать окружающие.

Не стоит отказываться от привычной пищи, если это, например, может нанести ущерб здоровью

Актриса не разделяет людей на мясоедов и вегетарианцев. Девушка не рассказывает каждому о своем питании и ничего никому не навязывает. Она советует лишь прислушиваться к собственному организму и не поддаваться веяниям моды – это все скоротечно. Сегодня вегетарианство становится довольно популярным явлением. Однако, не стоит, как считает Варнава, верить всем советам от блогеров в Сети. Сейчас на людей «сваливается» много разнообразной информации, и не всему стоит слепо доверять.

варнава похудела

Екатерине нравятся перемены в собственной внешности

По мнению Екатерины, если человек отказывается от мяса, у него должна быть здоровая альтернатива. Девушка интересуется различными проектами, посвященными здоровому образу жизни. Ей интересно, например, что сегодня все большим спросом пользуется полезная пища. Многие запускают интересные проекты по продвижению здорового питания «в массы».

В последнее время Екатерина сильно похудела. Девушка рассказала, что у нее было довольно много лишних килограммов. Стать стройнее актрисе удалось именно с помощью изменений в рационе и регулярных кардионагрузок.

Фото: Instagram

 
 
 
 


Подсмотрено здесь