настя ивлеева

Анастасия Ивлеева рассказала об Интернет-мошенниках, которые долгое время выдавали себя за нее в «Твиттере». Неизвестные проводили в этой социальной сети подставные конкурсы от имени «звезды» и тем самым могли испортить ее репутацию. Анастасии это не понравилось.

Анастасия Ивлеева против мошенников

Ивлеева столкнулась с мошенниками в Сети

У фейкового аккаунта Ивлеевой набралось немало подписчиков – более 336 тысяч. Настя даже задумалась, не вернуться ли ей в «Твиттер». Ведь даже подставной аккаунт девушки стал популярным. А настоящий, несомненно, смог бы добиться еще большего успеха.

Сейчас Настя Ивлеева в этой соцсети  не появляется. У нее раньше был профиль, но с 2016 года девушка его не ведет

Анастасия попросила своих подписчиков помочь ей заблокировать мошенников – пожаловаться на них руководству социальной сети. Ей стало неприятно, что кто-то выдает себя за нее. А ее поклонники – верят в этот обман и безуспешно надеются выиграть призы в конкурсах.

аккаунт ивлеевой в твиттер

Свой настоящий аккаунт девушка не ведет два года

То, что мошенники хотят заработать на имени знаменитости – не удивительно. Ивлеева сегодня является одной из самых популярных персон в рунете. Начиналось все в 2013 году с видеоблога на YouTube.  Ее аккаунт с вайнами – короткими юмористическими роликами быстро привлек внимание подписчиков. Сегодня у Анастасии Ивлеевой несколько миллионов поклонников.

Случай, который произошел с Анастасией Ивлеевой, далеко не единичный. Совсем недавно Сергею Лазареву пришлось защитить своих поклонников от сетевых мошенников. Неизвестная девушка в социальной Сети Вконтакте приглашала поучаствовать в съемках его нового клипа за деньги.

Фото: Instagram

 
 
 
 


Подсмотрено здесь