замуж за бузову новый выпуск
На телеканале ТНТ вышел второй выпуск реалити «Замуж за Бузову». Напомним, ранее Ольга выбрала десятерых мужчин, которые должны побороться за ее сердце. Первым городом, где участники смогли пообщаться с Ольгой Бузовой после отбора, была Венеция.

Участники замуж за бузову

Претенденты на сердце Ольги Бузовой

В Венеции Ольге удалось сходить на свидание и просто поговорить с глазу на глаз с некоторыми из участников. Как призналась сама Бузова, она представляла себе, что события будут развиваться совершенно иначе, чем это было на самом деле.

Например, на первое свидание она отправилась с Андреем Наумовым – одним из близнецов, пришедших на проект

Парень выиграл свидание в результате конкурса, но девушке этот человек нравился меньше всего, и после встречи с ним она осталась разочарована.

Андрей Наумов и Ольга Бузова

Андрей Наумов не смог покорить Ольгу, но остался на шоу

А вот Александр Гринев, который так понравился Ольге на отборочных испытаниях, в Венецию не приехал. Он не сообщил причину своего отсутствия. Видно было – девушка расстроена из-за того, что так произошло. Вначале Ольга сказала – она рада тому, что до места добрались те, кто действительно этого хотел. Но в финале девушка призналась, что ждет Александра. Ольга именно его видела победителем шоу.

бузова и александр гринев

Ольга расстроилась из-за отсутствия Александра Гринева

Неприятно удивила Бузову также ситуация с близнецами – Сергеем и Андреем Наумовыми. Девушка предложила им выбрать, кто из них покинет шоу. А кто – останется бороться за нее. В итоге братья предпочли уступить место друг другу. В гневе Ольга выгнала Сергея – бывшего молодого человека Дарьи Клюкиной. Видимо, ее ситуация с чрезмерной привязанностью братьев друг к другу тоже начала не устраивать.

Были и приятные моменты в шоу, которые порадовали Ольгу

Один из участников, Сергей Зеленский, смонтировал для девушки видео. Для этого он собрал ее детские фотографии, фото близких людей. Подобрал трогательные слова. Бузовой такой сюрприз пришелся по душе. А Сергей признался – изначально он боялся проявлять себя. Но смог справиться с волнением и сделать правильный шаг на пути к сердцу девушки, которая ему нравится.

Сеергей Зеленский замуж за бузову

Сергей Зеленский сделал девушке сюрприз

Порадовал Ольгу и Александр Гурьев. Вначале он показался ей «качком», который думает только о спорте и собственной внешности. Но когда мужчина прочитал Ольге собственные стихи, ее сердце растаяло.

У остальных участников еще будет возможность проявить себя. Впереди зрителей ждет еще несколько непредсказуемых выпусков шоу. И следующим городом, где окажутся герои реалити, будет Верона.

Фото: Instagram, youtube.com, tnt-online.ru

 
 
 
 


Подсмотрено здесь