крид дарил пензячкам розы

Музыкант Егор Крид устроил в родном городе Пензе необычную акцию. Жительницам города на центральной улице – Московской – от его имени раздавали розы. Артисту хотелось порадовать пензячек.

крид раздавал пензячкам розы

Сестра Крида раздает цветы жительницам Пензы

Таким интересным способом Егор решил напомнить о своем сольном концерте, который состоится в городе в конце сентября. Шоу будет называться «Мой город Пенза – мой город Признак». Хотя, концерт в дополнительной рекламе не нуждался – пензенцы любят своего знаменитого земляка. Кроме того, на концерт Крида в Пензу планируют приехать его поклонницы из других городов. В том числе, из Москвы.

крид раздает розы

Егор решил напомнить о своем концерте неожиданным способом

Для певца предстоящее мероприятие значит очень много. Он вспоминает, что уехал из Пензы 7 лет назад, чтобы воплотить в жизнь свои мечты. Крида не раз звали выступать в родном городе за эти годы, но он отказывался.

Дело в том, что артист не чувствовал себя готовым к этому. Ведь ему нужно было встретиться лицом к лицу с теми, кто не верил в него

Сейчас, по словам Крида, он «заряжен на это». Он чувствует, что уже состоялся как артист, как продюсер и как человек. Сейчас родной город остается для него мотиватором на успех в будущих делах.

концерт крида

Для Егора концерт в родном городе очень много значит

Интересно, что в акции с розами активно участвовала родная сестра Егора Крида – Полина. Она была одной из тех, кто раздавал цветы. Девушки, получившие розы, не могли сдержать эмоций от радости. Они передавали артисту видео-приветы. Сам Крид сейчас находится в Турции, но получить весточку из родного города он был рад.

Напомним, что именно розы Егор Крид раздавал участницам шестого сезона проекта «Холостяк», когда был героем этого шоу. Розу получала каждая участница, когда переходила на следующий этап.

Фото: Instagram

 
 
 
 


Подсмотрено здесь