нелли ермолаева крестила сына

Нелли Ермолаева вместе с супругом Кириллом Андреевым крестили своего первенца. Радостным событием и душевными снимками девушка захотела поделиться сразу после торжества. В храме царила умиротворенная атмосфера. Экс-участница реалити «Дом-2» в длинном платье и нежном платке того же цвета держала на руках свое сокровище.

Супруг телеведущей, Кирилл, на протяжении всего мероприятия стоял рядом с Нелли и малышом, периодически брал его на руки

Молодые родители выбрали для торжества большой храм. Таинство крестин Мирон выдержал без криков. Нелли подписала фото счастливого момента фразой «мой ангелочек».

ермолаева и мирон

Телеведущая на крестинах сына Мирона

Крещение стало долгожданным событием в семье телеведущей. Под общим снимком с Мироном и мужем Нелли подчеркнула, что считает сына «Божьим даром», желает ему светлого и счастливого будущего.

кирилл андреев и мирон

Родители уделяют Мирону почти все свободное время

Долгожданный сын Ермолаевой появился на свет 9 февраля 2018 года. Отец малыша младше Нелли на 4 года, но это никак не мешает молодым людям жить без сплетен, интриг и скандалов и сохранять прекрасные взаимоотношения. Напомним, познакомились родители Мирона в 2014 году, а в 2016 – они поженились.

нелли ермолаева показала личико сына

После крестин Нелли впервые показала личико сына

В ноябре 2017 года Ермолаева впервые продемонстрировала свой округлившийся животик широкой публике. Даже после рождения Мирона Нелли с супругом придерживаются мнения, что нельзя оставлять своё хобби, полностью менять привычный уклад жизни. Телеведущая категорически против нянь и чужих людей возле сына. Она проводит максимум времени с семьей, успевая работать и следить за своей внешностью.

Редакция Wellnesso.ru поздравляет Нелли и её супруга Кирилла с крещением сына, желает Мирону крепкого здоровья и счастливого детства!

Фото: Instagram

 
 
 
 


Подсмотрено здесь