благотворительная акция от дакоты

Месяц назад Рита Дакота пережила болезненный разрыв с Владом Соколовским. Совсем недавно, гуляя по торговому центру, певица расплакалась. Причиной слёз стало осознание, насколько много в стране одиноких женщин, которые остаются без мужа и материальной помощи с маленькими детьми.

Дакота решила помочь беременным и одиноким молодым мамам

Артистка до сих пор не может прийти в себя после измен супруга. Она столкнулась с предательством, разделом имущества и осуждением общества. Теперь, когда Дакота приняла неизбежность расставания и научилась контролировать свою боль, она смирилась с позицией матери-одиночки. Рита поняла, как тяжело другим женщинам без нянь, работы, поддержки обеспечить малыша необходимым.

дакота с дочерью мией

Дакота решила поддержать мам, оказавшихся в сложной ситуации

Дакота организовала уникальную благотворительную акцию. Девушка уже не раз отдавала свои вещи нуждающимся. Сейчас она предложила детским магазинам, «мамским блогерам» и всем неравнодушным продать дорогие аксессуары. Ведь вместо одной брендовой коляски можно купить, как минимум, 10 обычных.

дакота переживает развод

Певица тяжело переживает свой развод

На вырученные средства Рита хочет купить доступные необходимые вещи и предоставить их в «Фонд для Мамы», который занимается поддержкой женщин. Певица уже собрала определенную сумму со скачивания своего нового сингла «Нежность» в День Защиты Детей. К этим сборам она предлагает добавить одежду для малышей, кроватки, коляски, гаджеты. Дакота готова дать «спонсорам» акции рекламу в своем микроблоге.

Из множества «капель», как называет Рита любую помощь, получается целый океан. Только благодаря взаимовыручке и женской солидарности, можно поддержать мамочек, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. Всех неравнодушных Рита просит присоединиться к акции и поучаствовать в ней.

Фото: Instagram

 
 
 
 


Подсмотрено здесь