водонаева рассказала о свекрови

Алёна Водонаева рассказала, чем отличается идеальная свекровь от невменяемой. Телеведущая называет свекровей «уникальной породой женщин», «инопланетянами». Мать мужа, по мнению телеведущей, должна быть умной, мягкой, доброй, заботливой. Принимать выбор своего сына, относиться к невестке как к родной дочери – это истинная мудрость, по мнению Водонаевой.

водонаева рассказала про свекровь

У Алены идеальные отношения со свекровью

Мудрая свекровь никогда не будет поучать своих детей. Она аккуратно поделится своим опытом, чтобы направить молодых в правильную сторону. Алёна подчеркивает, что идеальная свекровь не полезет с советами, не будет по поводу и без опекать своего сына, постоянно находиться рядом с молодыми.

Настраивать ребенка против своей супруги, ругать при свидетелях, лезть в чужую семью – глупость, которую не допустит мудрая мать

Алёна считает, что свекрови в возрасте от 80 лет – особый случай. Они сами, как маленькие дети. Поэтому стоит относиться к ним более снисходительно. А вот к молодым женщинам до 60 лет у Алёны много вопросов.

водонаева и алексей комов

Телеведущая с мужем Алексеем Комовым

Домохозяйки, «душащие детей», считающие своего сына «самым завидным женихом» и «олигархом», могут вырастить только «имбицильчика». От невменяемых матерей следует держаться на расстоянии. А идеальных свекровей, говорит Алёна, нужно уважать, ценить и помогать им.

Богдан Малакеев

Когда-нибудь Алена сама станет свекровью

Чтобы быть идеальной матерью и свекровью, нужно что-то из себя представлять. Сама телеведущая активно пропагандирует здоровый образ жизни, сочетая его со счастливой семейной жизнью и построением карьеры.

Такими же взглядами и качествами обладает хорошая свекровь, по мнению Алёны

Только самодостаточная, успешная мать, не тратящая свою жизнь на глупые сериалы, сможет быть настоящим примером для детей. Такая свекровь способна воспитать умного, достойного сына.

Напомним, Алена воспитывает 8-летнего сына Богдана. Спустя время, она сама может стать свекровью. Поэтому все свои советы девушка намерена в будущем применить лично на себе, чтобы стать хорошей мамой для сына и его будущей жены.

Фото: Instagram

 
 
 
 


Подсмотрено здесь