оксана самойлова и ариэла

Жена рэп-исполнителя Джигана Оксана Самойлова отправила старшую дочь Ариелу в первый класс. Для семьи это стало важным событием. После первой учебной недели мама трех девочек подвела ее итоги.

Оксана Самойлова с дочкой

Джиган и Оксана с дочкой

Школьная форма очень к лицу «звёздной» первокласснице, девочка постоянно улыбается – она рада, что стала ученицей. К тому же, Ариэле настолько понравилось учиться, что она хочет попробовать всё и сразу. Дочь Джигана и Самойловой записалась на дополнительные занятия – по истории, танцам, шахматам, гимнастике. В планах у неё также занятия в арт-студии. Оксана понимает все трудности выбора и настраивает старшего ребёнка, что «на 20 стульях не усидеть».

Лея и Ариэла дочки Самойловой

Дочери Оксаны и Джигана – Лея и Ариэла

Самой Оксане Самойловой привыкнуть к школьному режиму нелегко. Она с трудом просыпается рано утром, жалуется на ощущение «песка» в глазах. Но с этими сложностями семье придется справиться.

Оксане важно самой провожать девочку в школу, без помощи водителей и нянь

Кстати, средняя дочка знаменитых родителей, Лея скоро пойдет в детский сад. А сейчас, пока Ариела занята до самого вечера делами, её сестричка любит наряжаться и веселиться. Так, девочке нравится щеголять в необычных костюмах. Один из таких нарядов Леи – радужный дракон.

Напомним, Оксана Самойлова и рэпер Джиган вместе больше 8-ми лет. Пара воспитывает трёх дочерей – Ариелу, Лею и Майю. Родители не скрывают, что хотят еще детей. Вот почему режим, который сейчас вызывает сложности, станет привычным на долгие годы для модели и её супруга.

Фото: Instagram

 
 
 
 


Подсмотрено здесь