самбурская поддерживает животных

Актриса Настасья Самбурская назначила дату благотворительной акции в поддержку бездомных животных. 9 сентября девушка устроит распродажу вещей в шоуруме своей знакомой. Все собранные средства пойдут на постройку нового приюта для питомцев. Настасья всегда была неравнодушна к проблемам животных.

настасья самбурская помогает собакам и кошкам

Самбурская давно неравнодушна к бездомным животным

Она часто просит зрителей после спектакля дарить ей не игрушки с букетами цветов, а корм для собак и кошек. Кстати, актриса уже 4 раза проводила благотворительные распродажи. Совсем недавно девушка рассказала, что есть приюты для кошек, которые не выполняют свои обязательства и даже собирают средства, лишь чтобы поживиться. Например, один из таких приютов не захотел забрать 30 дворовых кошек и стерилизовать их, хотя девушка предлагала финансовую помощь со своей стороны.

Актриса лично занялась сбором средств для проверенных приютов и постройки новых

В 5-й распродаже вещей, которую устраивает актриса, будут не только женские, но и мужские вещи, а также стильные аксессуары. В этот раз к Настасье присоединилась её лучшая подруга Наталья Рудова. Она предоставила для акции модную одежду и обувь. Интересно, что в июле Настасья также поддержала финансово благотворительную акцию от Натальи Рудовой.

рудова и самбурская благотворительная акция

Рудова и Самбурская не только дружат, но и вместе делают добро

Рудова занималась производством и рекламой стильных футболок, средства от продажи которых перечисляются в поддержку животных, которым необходимы срочные операции, животным-инвалидам, а также деньги на передержку тех кошек и собак, кто еще не нашел свою семью и свой дом.

Настасья также сообщила, что распродажа будет проходить с 12 часов дня и до 9 вечера. Цена одежды очень приемлемая – от 500 рублей. Настасья ждёт всех неравнодушных к животным и желающих обновить гардероб. Если нет возможности купить вещь, то для помощи животным можно просто принести корм. Актриса не против сфотографироваться со всеми участниками акции и выпить шампанского.

Фото: Instagram

 
 
 
 


Подсмотрено здесь