фадеев дружит с настей князевой

Музыкальный продюсер Максим Фадеев намерен сотрудничать с «самой красивой девочкой в мире» 7-летней Анастасией Князевой. Фадеев заявил, что уже пообещал Насте заняться ее музыкальной карьерой, как в свое время он поддержал 14-летнюю Юлию Савичеву.

фадеев и князева

Моя будущая артистка!

Фадеев узнал об Анастасии несколько месяцев назад, когда популярная девочка спела исполнила на любительском видео песню группы SEREBRO, «Между нами любовь». Он был растроган и пригласил Князеву в свой продюсерский центр, чтобы познакомиться. Тогда девочка смогла пообщаться не только с продюсером, но и с его подопечными.

Участницы SEREBRO признались, что им было очень приятно пообщаться с  девочкой, и они готовы принять ее в свой коллектив хоть сейчас

А Фадеев назвал Князеву солисткой группы SEREBRO 2030 года. Девочка, по его мнению, могла бы отлично влиться в популярный коллектив и даже затмить действующих его участниц. А внешность и талант могли бы проложить для нее дорогу на большую сцену.

самая красивая девочка в мире

Юная модель увелекается музыкой и пением

Сейчас Фадеев уже сотрудничает со многими одаренными детьми. Он помогает им добиваться успехов в музыке. Теперь под свою опеку он решил взять и 7-летнюю Анастасию. Мама девочки, Анна Князева, рада знакомству со знаменитым продюсером.

анастасия князева

Настя идет в 1-й класс

Кстати, девочка знакома не только с Фадеевым и его подопечными, но и с артистом Димой Биланом. Не так давно она спела одну из его песен. Возможно, вскоре она действительно станет известной певицей.

Напомним, в конце 2017 года маленькая Настя была признана «самой красивой девочкой в мире», по версии зарубежных СМИ. Девочка несколько лет занимается модельным бизнесом и активно сотрудничает с известными брендами детской одежды. Сейчас Князева очень популярна, у нее более миллиона поклонников. 1 сентября Настя пошла в 1-й класс.

Фото: Instagram

 
 
 
 


Подсмотрено здесь