воробьев опроверг роман с дубцовой

Музыкант и актер Алексей Воробьев пресёк разговоры о романе с певицей Ириной Дубцовой. Мужчина записал видео, где рассказал всё об их поцелуе на сцене с певицей. Интимная обстановка на фестивале «Новой волны – 2018» способствовала романтике. Ночь, музыка, свет, сцена, привлекательный свободный мужчина и красивая женщина сделали своё дело – пояснил Воробьев. Эти обстоятельства сподвигли артиста поцеловать Дубцову, а её – ответить взаимностью. Но романа между артистами нет, с уверенностью заявил Алексей.

поцелуй дубцовой и воробьева

Поцелуй артистов на сцене многих взбудоражил

Ситуация произошла в Сочи. На второй день конкурса молодых исполнителей «Новая волна 2018» звезды российского шоу-бизнеса пели песни Леонида Агутина.

Одним из самых ярких выступлений бенефиса стал дуэт Ирины Дубцовой и Алексея Воробьева. Они исполнили композицию «Если ты когда-нибудь меня простишь»

В черных брюках и рубашке в тон к ним Алексей выглядел привлекательно. Дубцова была одета в красное платье. Неожиданно для всех артисты проявили друг к другу романтические чувства, чем вызвали шквал восторга у присутствующих.

воробьев дубцова

Алексей уверяет, что дружит с Дубцовой

Лёша не стал скрывать, что в ближайшее время может появиться в обществе с другой девушкой. Именно поэтому ему не нужны казусные ситуации в будущем и обсуждения темы поцелуя с Ириной. Поцелуй был прекрасен, по словам Воробьева, но романтической подоплёки он не несёт.

Ирина старше Алексея на 6 лет: ей 36, ему 30. Официально артисты не имеют вторых половин, хотя Дубцова уже была в браке. У Воробьева были романы с фигуристкой Татьяной Навкой, актрисой Оксаной Акиньшиной, певицей Викторией Дайнеко и другими известными девушками. Но до брака эти связи не доходили. Алексей и Ирина знакомы около 8-ми лет, связывают их только рабочие и дружеские отношения.

Фото: Instagram, youtube.com

 
 
 
 


Подсмотрено здесь