клип ибица

Николай Басков и Филипп Киркоров выпустили совместное видео на песню «Ибица». Еще в июле Киркоров объявил, что споет дуэтом с Николаем. Клип поклонники артистов ждали с нетерпением – ведь звезды постоянно подогревали к нему интерес. В результате многие остались разочарованы.

ибица клип

Премьеру клипа поклонники ждали давно

Премьеру видео вся страна увидела в программе «Привет, Андрей!» на канале «Россия». Клип получился весьма неоднозначным. В основе сюжета – конфликт самых ярких артистов.

Оба они на сцене много лет. Филипп – «король российской эстрады», а Басков получил титул «золотого голоса России»

Артисты задумали подать ситуацию с юмором – высмеяли свой возраст, затронули тему звездной болезни. Но не всем зрителям было смешно. Не каждый любит жестокость, пошлость и нецензурную лексику.

Артистов хотят лишить заслуженных ранее регалий

Артистов хотят лишить заслуженных ранее регалий

Сейчас видео – лидер «трендов» YouTube. Его посмотрело почти 1,8 млн пользователей, и число дизлайков превышает количество лайков. С какой целью Киркоров и Басков сняли этот клип – не ясно. Песня «Ибица» по уровню значительно ниже большинства хитов этих знаменитостей. А клип сложно назвать смешным и веселым. Молодую аудиторию у артистов привлечь не получилось. А старым преданным поклонникам видео лучше вообще не смотреть.

киркоров басков

Юмор Баскова и Киркорова оценили не все

Многие интернет-пользователи теперь хотят, чтобы Баскова и Киркорова лишили их званий народного артиста – подобными видео они обесценивают свою награду. Большинство сошлись во мнении, что хоть Басков и Киркоров планировали снять модное и современное видео, у них не получилось этого сделать.

В скандальном клипе также снимаются Гарик Харламов, Андрей Малахов, Сергей Шнуров, Анита Цой. И даже Валерия Леонтьева артистам удалось чем-то привлечь. Интересно, что коллеги активно хвалят новую работу Баскова и Киркорова в социальных сетях. Они действительно считают клип смешным и зажигательным или просто тактично поддерживают своих друзей? Загадка.

Фото: yotube.com

 
 
 
 


Подсмотрено здесь