замуж за бузову 3 выпуск

С каждым выпуском шоу «Замуж за Бузову» молодые люди открываются для ведущей «Дом-2» с новой стороны. В 3-й серии девушка кардинально изменила мнение о нескольких участниках. Её главный фаворит Александр Гринёв довел Ольгу до слез, разочаровал, вызвал негатив.

Знакомство с Гринёвым

Напомним, во время первого знакомства с потенциальными женихами Ольга обратила внимание на 29-летнего Гринёва. Мужчина самый первый вышел к артистке, потянулся к ней для поцелуя, но получил отказ.

Гринев Бузова

Гринев понравился девушке с первых секунд

Однако, тем же вечером Ольга выделила несколько минут для романтичного танца именно с Александром. Она призналась, что её поразила внешность, глаза и обаяние молодого человека.

Не оправдал ожидания

Александр Гринёв не смог участвовать в испытаниях с самого начала. Он прервал участие в шоу по личным обстоятельствам, но Бузова попросила его вернуться. Во время конкурса со шпагами мужчина не смог проявить себя.

Он также разочаровал её своим стендап выступлением, где проявил себя пошло и некультурно

На выборе симпатий она сказала Гринёву, что ей нужен мужчина, а не мальчик. Гринёв не смог постоять за себя во время насмешек конкурентов над ним. А также Александр не обнял девушку в тот момент, когда Ольга ждала от него решительных действий.

гринев замуж за бузову

Александр Гринев неожиданно вернулся на проект

Бузова приняла от фаворита блокнот со стихами, но точного ответа о дальнейшей его судьбе на шоу дать не смогла. Девушка взяла время, чтобы подумать. Со слезами на глазах она призналась, что Александр ей безумно нравится. В его присутствии у певицы дрожат коленки и уходит почва из под ног.

В 3-ем выпуске Бузова попрощалась еще с двумя участниками. Андррем Наумовым и Жаном-Мишелем Щербаком, которого ласково называла «мой наглец». Она предложила мужчине дружбу, но он отказался и молча ушел.

Новые открытия – Лебедев и Назаров

Кроме разочарования, в 3-й серии были и приятные моменты. Ольга открыла для себя привлекательность Дениса Лебедева и отличное чувство юмора миллионера Евгения Назарова. Первый удивил своей галантностью, трепетом, вниманием к ней. Он организовал для Оли прыжок с парашютом.

замуж за бузову участники

Ольга честно говорит участникам о своих предпочтениях

А Евгений Назаров показал себя с новой стороны во время конкурса, где необходимо было рассказать в шутливой форме обо всех участниках шоу и самой героине. Ольга считала парня заносчивым, но изменила своё мнение о нём. Теперь Бузова ожидает от мужчин дальнейших активных действий в борьбе за свое сердце.

Фото: Instagram

 
 
 
 


Подсмотрено здесь