билан не хочет говорить о личном

Дима Билан поделился деталями своей личной жизни. Певец рассказал, что не одинок и объяснил, почему не любит рассказывать о личном посторонним. 11 сентября он побывал на мероприятии StarMasterclass. В его рамках популярные музыканты, актеры, телеведущие и блоггеры делились интересными моментами из своей жизни, рассказывали о взлетах и падениях.

Встреча получилась довольно откровенной. Знаменитости признавались в том, о чем ранее не говорили на широкую аудиторию и под телекамерами

Билан тоже рассказал собравшимся о своем пути. Он сразу обозначил, что для него счастье не заключается только в семье. Если ему хочется поделиться чем-то радостным с поклонниками, это не обязательно будут подробности его романов.

пьяная любовь

Артисту приписывали роман с певицей Полиной

Многим знаменитостям нравится рассказывать о своей семье, о близких – это нормально, по словам артиста. Но Билан уже не раз сталкивался с тем, что общество готово «разобрать его на атомы». Он не доверят толпе на 100%, потому что она может просто «сожрать».

Несмотря на то, что Билан предпочитает оставлять личное за завесой тайны, некоторыми моментами он, все же, поделился

Несколько месяцев назад у артиста были серьезные проблемы со здоровьем, и в тот же период он пережил эмоциональную встряску. У артиста была сильная депрессия, связанная с личными проблемами. Но ему удалось из нее выйти.

Билан рассказал, почему не выставляет личное напоказ

Билан рассказал, почему не выставляет личное напоказ

Теперь Билан начал жить в свое удовольствие. Он не одинок, но оформлять свои отношения официально певец не собирается – он не нуждается в этом.

Напомним, не так давно Дима рассказал про то, как сложно ему стало без эмоциональной подготовки общаться с поклонниками. Так, случайная встреча в магазине надолго вывела его из равновесия.

Фото: Instagram

 
 
 
 


Подсмотрено здесь