бородина переезжает в особняк

Телеведущая Ксения Бородина, наконец, переезжает в свой загородный дом, после долгого ремонта. Ксения и Курбан приобрели особняк еще перед тем, как появилась на свет их дочь Тея. И все это время, три года, в помещении были ремонтные работы.

особняк бородиной

Ведущая давно мечтала переехать в новый дом

Теперь Ксения может переехать в «дом мечты» вместе со своими близкими. Она сообщила, что все работы завершены. В доме есть три спальных комнаты, просторная гостиная, гардеробная, столовая и террасы.

тея дочь бородиной

Тея тоже очень рада переезду

Телеведущая с удовольствием делилась фотографиями жилища, в процессе ремонта. Девушка рада, что ей попались «золотые» строители.

Вначале ей пришлось столкнуться с недобросовестностью рабочих, но эту проблему удалось решить

Известно, что площадь коттеджа Бородиной – 216 квадратных метров. Он находится в Подмосковье, и Ксению это совершенно устраивает.

люстра в особняке бородиной

Ксения тщательно выбирала каждую мелочь

Даже несмотря на то, что на дорогу до работы у девушки уходит довольно много времени. Рядом с особняком Ксении есть детский сад, тренажерный зал, магазины – жить в столице у нее необходимости нет.

кухня особняк бородиной

Бородина волнуется, как будет ухаживать за роскошной отделкой

Бородина тщательно подбирала каждую деталь для дома. В последние месяцы перед переездом было особенно сложно. Практически каждый день девушка ездила на стройку и признавалась, что готова была с семьей заехать в недостроенный дом. Но все же она решила подождать.

ремонт у бородиной

Ксения часто ездила в особняк, чтобы посмотреть на ремонт

Переезда Ксения не боится – она находится в приятном предвкушении. Правда несколько дней назад телеведущая призналась, что начала волноваться. Дом получился настолько красивым изнутри, что девушка теперь боится испортить отделку.

Она пока не знает, как правильно ухаживать за мрамором, который используется в интерьере. Но это мелочи. Главное, что семья, наконец, может переезжать в удобное, комфортабельное жилище.

Фото: Instagram, eg.ru

 
 
 
 


Подсмотрено здесь