соколовский после развода

Певец Влад Соколовский вышел из тени после расставания с женой, Дакотой. Напомним, знаменитости разошлись в начале августа. Рита обвинила мужа в многочисленных изменах. Долгое время артист никак не комментировал ситуацию и вообще практически не появлялся в социальных сетях.

И вот, наконец, Влад начал делиться деталями своей нынешней жизни

Недавно, например, он похвастался фото нового автомобиля – роскошного Lexus оранжевого цвета. А еще поделился с подписчиками планами на будущее. Сейчас Соколовский много времени уделяет спорту, тренировкам в спортзале. К декабрю он планирует прийти в идеальную форму.

соколовский в спортзале

Долгое время певец никак не комментирует развод

Соколовский напомнил подписчикам, что «даже после самой темной ночи всегда наступает рассвет». Наступила осень, и он хочет начать новую жизнь. Певец готов к новым урокам. Тем самым он дал понять, что уже оправился после развода.

соколовский развелся

На фото самый красивый рассвет в моей жизни

Продолжает Соколовский и посещать ночные клубы. После разрыва его видели в одном из заведений, где артист отдыхал в компании своего отца (экс-солиста группы «X – миссия») и симпатичных моделей.

Рита Дакота никак не комментирует высказывания и действия бывшего супруга

Она старается как можно меньше говорить о нем и как можно меньше его вспоминать. Девушка активно занимается творчеством. Недавно она дала несколько сольных концертов в Москве и Санкт-Петербурге.

Дакота с дочкой мией

Рита пытается прийти в себя с помощью творчества

А сейчас певица заболела – потеряла голос и лежит с высокой температурой. Девушка сообщила, что их с Владом дочь, Мия, тоже болеет.

Напомним, сейчас артисты занимаются разделом совместно нажитого имущества. Этот вопрос им помогает разрешить адвокат Катя Гордон. Супругам предстоит разделить недвижимость. Также Дакота хочет уступить бывшему мужу прибыльный видеоблог, который они вели вместе.

Фото: Instagram

 
 
 
 


Подсмотрено здесь