павел воля аудиосборник

Стендап-комик Павел «Снежок» Воля выпустил второй поэтический аудиосборник под названием «Стихи #2». В альбом вошли 25 лирических стихов и прозаическое вступление. Такой формат слушатели оценили положительно, хотя они еще не до конца привыкли к новому амплуа артиста. В отличие от первого сборника, «Стихи #2» посвящен любви.

Сам Павел просит слушателей «не искать в стихах его», а просто наслаждаться рифмами

Однако, почти в каждом стихотворении можно проследить личные эпизоды из жизни шоумена. «Слушаю и слезы сами собой наворачиваются. Спасибо, что пишешь», ‒ написала у себя на странице в Instagram супруга комика Ляйсан Утяшева. Девушка трепетно относится к творчеству своего мужа.

воля утяшева

Ляйсан Утяшева поддержала мужа

Напомним, что до знакомства с «Лясей», Воля выступал на сцене «Comedy Club» с сальными шуточками про звезд и часто использовал нецензурную лексику. После женитьбы и рождения детей репертуар резидента изменился. Более того, пара организовала совместный онлайн-проект «Сила Воли», в рамках которого супруги проводят развивающие лекции и тренинги. Напомним, в 2016 году Ляйсан и Павел получили звание «Пара года», по версии одного из ведущих глянцев.

Также любовь к поэзии сподвигла бывшего учителя литературы на создание собственной коллекции одежды. Первая капсульная линейка бренда Volya Wear посвящена русским классикам. В ней представлены спортивные костюмы, толстовки и футболки с портретами Толстого и Маяковского.

wolya wear

Одежда от Воли и Утяшевой

В ближайших планах артиста – продолжать писать шутки, давать концерты, воспитывать детей и наслаждаться семейной жизнью. Будет ли он чем-то удивлять свою аудиторию? Однозначно! После лирики от юмориста, его поклонники готовы даже к самым неожиданным перевоплощениям.

Фото: Instagram

 
 
 
 


Подсмотрено здесь