киркоров и крид

Не успели слушатели отойти от скандальной «Ибицы», как король поп-музыки взорвал сеть очередным хайповым видео. Совместный клип Филиппа Киркорова и Егора Крида на песню «Цвет настроения чёрный» за один день набрал почти 4 млн просмотров на YouTube.

цвет настроения черный

«Филипп Бедросович, мы поднимем вас на совершенно новую высоту!»

Идея создать новый цвет настроения принадлежит Егору. Чтобы написать хит ему понадобилось всего 10 часов. Потом Крид решил предложить исполнить куплет главному вдохновителю ‒ Киркорову.

«Я набрал Филиппа, показал ему трек и где-то за 4 часа у меня на студии уже была готовая демка», ‒ рассказывает Егор

На следующий день уже был запущен процесс написания сценария, создания образов и подбора реквизита. В видеоклипе «Цвет настроения синий», который вышел в марте 2018 года, Киркоров сделал отсылку к рэперу Фейсу и высмеял нового кумира подростков. В отличие от предыдущей работы, здесь Филипп Киркоров был самим собой и лишь отчасти персонажем сериала «Во все тяжкие», по которому задумывался сюжет. Правда, ему пришлось немного адаптироваться под имидж артистов Black Star.

киркоров филипп

Филипп Киркоров предстал в неожиданном образе

Публика по-разному относится к попыткам народного артиста привлечь молодежную аудиторию. Одни безжалостно критикуют певца и ставят дизлайки, другие воспринимают творчество с юмором и любопытством. Но факт остается фактом ‒ за год количество подписчиков Инстаграма звезды увеличилось вдвое. Сегодня за аккаунтом следят 2,5 млн человек, и эта цифра растет с каждым днем.

егор крид и филипп киркоров

Егор Крид решил записать дуэт с «королем эстрады»

Молодой исполнитель из лейбла Black Star не уступает своему оппоненту. У Крида в соцсетях свыше 8 млн фолловеров, он знает, как создать запоминающуюся песню и попасть «в тренды» мирового видеохостинга. Тимати также принял участие в съемках нового клипа, вместе с дочерью Алисой.

Какими бы профессионалами ни были артисты, «Цвет настроения черный» не обошелся без неудачных дублей. Режиссеры решили разместить эти моменты в конце клипа на потеху зрителям. Приятного просмотра!

Фото: yotube.com

 
 
 
 


Подсмотрено здесь