ивлеева вечерний ургант

Автор самых смешных вайнов про «винишко» Анастасия Ивлеева стала гостьей 999 выпуска шоу «Вечерний Ургант». Девушка рассказала о запуске собственной программы на YouTube, а также принесла с собой порцию отменных шуток. Нельзя не отметить стильный образ, в котором она появилась в эфире.

настя ивлеева

Ивлеева рассказала о своем шоу на YoTube

В середине июля вышел первый выпуск «AGENT SHOW» на персональном YouTube-канале Насти. Развлекательный формат от телеведущей пришелся по душе аудитории. Каждый ролик набирает по 2,5-4 млн просмотров, и это только начало.

агент шоу

Шоу Ивлеевой имеет довольно необычный формат

На сегодняшний день в сеть уже вышло семь эпизодов «AGENT SHOW». Над каждым работает огромная команда людей: операторы, сценаристы, режиссеры, ассистенты, гримеры, стилисты. Хотя сама Ивлеева признается, что сначала рассчитывала только на свои силы.

Сняли пилотную версию. Это было ужасно. Но потом подумала, надо вложить немножко бабла – и мы сделали классный продукт

Параллельно с карьерой блоггера и телеведущей, Настя активно снимается для глянца и мечтает попробовать себя в кино. Не так давно она появилась на обложке журнала Maxim.

Анастасия Ивлеева против мошенников

С каждым днем популярность Ивлеевой растет

Ивлеева ответила и на несколько вопросов от телезрителей. Она рассказала, что ее не всегда радует, когда поклонники подходят к ней на улице, чтобы сфотографироваться. Иногда она не слишком удачно для этого выглядит – только что проснулась, или не накрашена.

Девушке просто не хочется, чтобы такие фото появлялись в Интернете – не нужно считать ее стервозной или надменной

Не обошел Иван и тему личной жизни. Ургант предложил девушке угадать своего любимого на фото «по белкам» глаз. Напомним, Ивлеева встречается с хип-хоп исполнителем Элджеем. Музыкант пока не познакомил свою избранницу с родителями и не показывает серьезность намерений. Но Насте и Элджею хорошо вместе, поэтому они стараются проводить друг с другом как можно больше времени.

Пара подверглась большому количеству негатива после откровенного интервью девушки на канале блоггера Юрия Дудя. Напомним, Ивлеева рассказала тогда, что всерьез влюблена.

Фото:Instagram, yotube.com

 
 
 
 


Подсмотрено здесь