водонаева в японии

Экс-участница реалити-шоу «Дом-2» Алена Водонаева предпочитает вкусную и здоровую пищу, поэтому ходит только в лучшие заведения. Сейчас девушка вместе с мужем находится в Японии и делится с подписчиками впечатлениями. Только за завтрак в небольшом кафе звезда получила чек на 3500 рублей.

Сегодня утром мы поели «дёшево», всего 3500.

Утро в Японии у Водонаевой начинается с яичницы. Себе девушка заказала яйца Бенедикт, а молодому человеку классический омлет. Стоимость блюд получилась не маленькой, но Алёна уверяет, что в соседних ресторанах за такой же набор блюд придется заплатить от 4 до 7 тыс. рублей на двоих.

водонаева в японии

Алена поделилась впечатлениями от отдыха в Японии

Алкоголь и калорийные сладости Водонаева не употребляет, поэтому из традиционных блюд пришлось довольствоваться суши. Порция из 10 роллов обошлась телеведущей в 5000 рублей. По подсчетам самой Алены, в Москве на такую сумму они могли пообедать японской кухней всей семьей.

Япония дорогая страна. Eсли я написала слово «дорого» – значит это так.

Многие неоднозначно отреагировали на рассуждения о дороговизне со стороны телеведущей, расценив это как хвастовство. Алена ответила, что не собирается из-за высоких цен ходить по «забегаловкам».

Алена любит вкусно поесть

Телеведущая любит вкусно поесть

А в доказательство того, что в России девушка тратит на питание гораздо меньше, она показала свое меню. Стоимость ее 5-дневного рациона ‒ около 7 тыс. рублей. В меню обязательно входят свежие овощи, зелень, орехи, рыба на гриле или на пару, гранола и кокосовое молоко. Иногда она позволяет себе лакомства: желе, творожные десерты или запеченное яблоко.

К слову о еде – в начале 2018 года Водонаева занялась бизнесом и открыла собственную службу доставки здоровой пищи. Вместе с шеф-поваром она разработала сбалансированный набор полезных блюд. Услугами сервиса пользуются как звездные друзья Алены, так и она сама.

Фото: Instagram

 
 
 
 


Подсмотрено здесь