лазарев занялся спортом

Сергей Лазарев из тех артистов, кто с каждым годом становится привлекательнее и популярнее. За последние пару лет его стиль кардинально изменился, и певец решил дополнить образ рельефной фигурой. С начала августа он усердно работал над собой в тренажерном зале и готов похвастаться поклонникам первыми результатами. Бицепсы Сережи заметно увеличились, а плечи стали шире.

лазарев бицепсы

Лазарев отлично поет и следит за собой

Занятия «звезды» начинаются в 9 утра. Если у Сергея нет возможности пойти в зал, то он тренируется дома. Певец считает, что всегда можно найти время на спорт. Даже при большой загруженности Лазарев не пропускает тренировок. Нередко артисту приходилось вставать на несколько часов раньше во время гастрольных туров, чтобы позаниматься.

сергей лазарев

Артист находит время на спорт

Любовь к дисциплине Сергею привили еще в детстве. Будучи школьником, он посещал гимнастический кружок. Оттуда – мышечный каркас и способность легко приходить в форму.

У меня были разные периоды в жизни – когда худел и, наоборот, раскачивался.

Сейчас свое тело известный певец доверяет профессиональному тренеру ‒ мастеру спорта по водному поло, пловцу и специалисту по фитнесу Станиславу Заворотнему. Он же дает Лазареву советы по питанию. Например, перед съемками в клипе артист проводит период «сушки» – неделю он сидит на белковой диете, не ест углеводы.

Сергей Лазарев против резких похудений, приема таблеток и специальных комплексов для набора массы. Своему сыну, которому скоро исполнится 5 лет, известный музыкант прививает такие же полезные привычки. До сих пор мальчик не знает о сосисках, колбасах, карамельках и шоколаде. В этом году мальчик пошел в детский сад. И, вполне вероятно, что папа в ближайшее время подберет ему спортивную секцию.

Фото: Instagram

 
 
 
 


Подсмотрено здесь