мари сенн гастроли по россии

Популярный видеоблогер и певица Мари Сенн объявила о предстоящем концертном туре. Вместе со своей командой девушка посетит 13 крупнейших городов России: от Новосибирска до Москвы. Программа шоу будет включать розыгрыш подарков, съемки с ведущими в специальной фотозоне и личное общение.

мари сенн поет

Девушка призналась, что давно мечтала проехаться по стране

Мари Сенн ‒ автор проекта XO Life, в рамках которого и проходит тур. Сначала у шоу был исключительно блогерской формат. Вместе со своим молодым человеком артистка продюсировала начинающих блогеров и помогала им раскручивать свои каналы на YouTube. Но после выхода 4 сезона в начале сентября этого года, Мари и её парень Гэри решили расширить сферу деятельности и реализовать более масштабные мероприятия. Видеоблог XO Life очень популярен среди подростковой аудитории.

 У каждого выпуска более 1,5 млн просмотров, а на саму Мари в сети подписано 2,1 млн человек.

Девушка призналась, что давно мечтала проехаться по стране и вживую познакомиться со своей аудиторией. Первый концерт пройдет в середине октября в Новосибирске. После запланировано еще 13 городов, среди которых Омск, Самара, Краснодар, Питер и Москва.

мари сенн

Самый розовый пляж в Одессе

В организации Мари помогает её творческая команда: Гэри,Трэв Ли и Анфиса Ибадова. Все они с детства поют, выступают на сцене и снимают клип. Клип Гэри на песню «Майами» набрал свыше 2 млн просмотров.

Как уже сообщалось, концерты обещают быть очень насыщенными и интересными. В программе планируют совместить песни, танцы и общение с публикой. Мари Сенн обязательно исполнит свои главные хиты ‒ «Бесит» и «Джинсовая куртка». В промежутках между выступлениями блогеры будут отвечать на вопросы зрителей и фотографироваться. Также в каждом городе пройдет розыгрыш подарков, поэтому никто не уйдет из зала с плохим настроением.

Фото: Instagram

 
 
 
 


Подсмотрено здесь