бледанс у малахова

В последнее время Эвелину Бледанс можно смело назвать одной из самых обсуждаемых фигур российского шоу-бизнеса. Она прошла путь от развода с мужем до острого конфликта в студии «Прямого эфира». Напомним, осенью 2017 года от Бледанс ушел муж. Актриса очень болезненно переживала развод и до сих пор пересматривает старые семейные фотографии.

бледанс и малахов

Принимаю поздравления и ухожу в зону тишины ☘️

Жизнь певицы и телеведущей постоянно подвергается горячим обсуждениям как в соцсетях, так и в жизни. В интервью с Андреем Малаховым она расставила все точки над «і» и приняла решение, что в последний раз настолько откровенна перед телекамерами. Причиной появления звезды в программе Андрея Малахова стала процедура ЭКО.

Месяц назад 49-летняя Эвелина решилась на искусственное оплодотворение, изъявив желание в третий раз стать мамой.

Актрисе подсадили эмбрион девочки, и весь процесс Эвелина сняла на камеру. Зрителей шокировала откровенность Бледанс, и они выразили свое искреннее негодование по этому поводу.

бледанс беременна

Эвелина исполнила свою мечту

Сама телеведущая считает своим долгом показывать то, чего многие не могут увидеть в обычной жизни. В середине эфира случился неприятный инцидент. Колкая фраза о сыне от зрительницы в студии стала последней каплей для артистки.

бледанс драка

Моего ребенка не трожь!

В 2012 году в семье телеведущей родился сын Семен. Мальчику с рождения поставили диагноз ‒ синдром Дауна, и гостья напомнила ей об этом. Эвелина подошла к обидчице и дала ей пощечину. Малахов вовремя успокоил звезду и попросил вернуться на диван.

Эвелина обожает своего сына

В завершении выпуска гинеколог-репродуктолог Хатуна Сурмава объявила результаты ЭКО. Врач подтвердила наступление беременности и пожелала Эвелине не обращать внимание на критику окружающих.

Бледанс очень рада, что исполнилась ее мечта. Уже через 9 месяцев она вновь станет мамой. Певица уверена, что малыш принесет в ее жизнь счастье и поможет начать жизнь с чистого листа.

Фото: Instagram, youtube.com

 
 
 
 


Подсмотрено здесь