авария с участием билана

Накануне ночью известный поп-исполнитель Дима Билан попал в автомобильную аварию. Ситуация произошла в Москве, на Ленинском проспекте по вине артиста. На место ДТП выехали все службы: пожарная, скорая помощь, дорожный патруль. Обошлось без пострадавших. Сам певец пережил серьезный стресс.

билан дтп

Опаздываю слегка, но, думаю, нагоним

Накануне происшествия Дмитрий пересел на свою запасную машину. Пока комфортный Mercedes-Benz находился на плановом техосмотре, певец взял из гаража Ford Mustang. Он отправился в Москву по делам, после чего вынужден был поздно вечером возвращаться домой. За рулем он привычно снимал сторис для своего Инстаграм, где непринужденно слушал радио и напевал песни.

Билан сожалеет, что был невнимательным и плохо следил за дорогой

На светофоре, на скорости 40 км/час автомобиль певца въехал в Hyundai Solaris. Удар был ощутимым – в машине мгновенно сработали подушки безопасности, а салон заполнился дымом.

«В голове все перевернулось», ‒ сообщает артист.

Дима сразу же выбрался из машины и набрал «112». По приезду служб всем участникам ДТП измерили давление и обследовали их на наличие травм. Исполнитель не отрицает своей вины и признается, что отвлекся от вождения. С водителем, который является пострадавшим в этой ситуации, удалось договориться на месте, без судебных разбирательств. Артист принес свои извинения и пообещал возместить весь ущерб.

билан авто

Что только не бывает в этой жизни…

Спустя несколько часов после ДТП Дима Билан выложил в Сеть видеозапись, где подробно рассказал о случившемся, чтобы избежать слухов и кривотолков. Артист до сих пор находится в состоянии шока и переживает. «Шок сейчас догоняет… руки потряхивает… фууух!», – говорит он.

Музыкант призывает всех быть внимательными за рулем и соблюдать правила дорожного движения. Он очень надеется, что с ним такого больше не повторится.

Фото: Instagram

 
 
 
 


Подсмотрено здесь