блог седоковой

Анна Седокова возобновила активность своего блога, в котором делится с подписчиками секретами успеха, цитатами и просто вдохновляющими фотографиями. Она очень хочет, чтобы информация была кому-то полезной или помогла изменить жизнь. Даже название придумала соответствующее ‒ Anna Upgraded.

анна седокова певица

Седокова собирает мысли великих людей

Первую попытку стать блогером Седокова предприняла 2 года назад. На собственном YouTube-канале она запустила реалити-шоу «Компаше4ка». Особенностью проекта было то, что участие в нем принимали все члены семьи артистки. Потом с помощью монтажа из отснятого материала создавали интересный 5-минутный ролик. Однако, на третьей серии выпуски лайфстайл-видео прекратились.

На момент выпуска шоу «Компаше4ка» певица встречалась с танцором Сергеем Гуманом. В мае 2016 пара окончательно распалась.

Вторая попытка Ани общаться с аудиторией случилась этой весной. Звезда стала колумнистом одного из популярных женских сайтов. Для авторской колонки она выбрала тему интимных отношений между мужчиной и женщиной. Очень скоро откровенные рассуждения превратились в обсуждение бывших певицы, и публика потеряла интерес к статьям.

седокова анна

Анна хочет завоевать умы аудитории

Сейчас успешная девушка, телеведущая и мама предлагает своим зрителям читать не только рассуждения о смысле жизни, но и эффективные советы о том, как сделать эту самую жизнь лучше. Девушка собрала лучшие мотивирующие цитаты, секреты успеха, информацию о художниках, писателях. Пока на новом аккаунте Седоковой всего 48 тысяч подписчиков, но их количество постепенно растет.

седокова певица

Я часто составляю книжные подборки

Хочется верить, что в этот раз у Анны получится создать полезный и качественный контент. Вернувшись с гастролей, Седокова готова всю себя посвящать новым проектам. Поэтому она рассчитывает очень быстро завоевать не только сердца, но и умы своей аудитории.

Напомним, что несколько дней назад свой блог завел рэпер Джиган. Он выкладывает короткие ролики о своих буднях, работе и семейной жизни.

Фото: Instagram

 
 
 
 


Подсмотрено здесь