саша плющенко

Сын Евгения Плющенко и Яны Рудковской побил для себя новый рекорд в моделинге. Гном Гномыч стал лицом октябрьского номера Harpers Bazaar Kids. Это уже 30-я обложка на счету мальчика. Вместе с ним в съемках принимала участие российская топ-модель Аня Повага.

сын рудковской

А сейчас только вперёд 💪🏻

Саша Плющенко в очередной раз порадовал своих родителей. В свои 5 лет мальчик имеет ряд серьезных достижений в фигурном катании и моделинге. Продвижением мальчика в мире глянца занимается в основном мама, которая успешно продюсирует Диму Билана. Также у Плющенко-младшего подписан контракт с итальянским агентством B-Talent Scout Agency. Съемки для ключевого модного издания Harper`s Bazaar Kids проходили в Москве, в отреставрированном парке Горького. Стилистика обложки ‒ спортивная.

На главную страницу взяли совместное фото Гном Гномыча с моделью Анной Повагой. «Это моя 30-я обложка для глянца!», –написал Саша в Instagram

До этого мальчик снимался для таких изданий как InStyle, Elle, Vogue, Magnificent, L`Officiel, Bambini. Он рекламирует одежду известных брендов и часто принимает участие в показах. Саша стал первым ребенком в России, подписавшим международный контракт.

саша плющенко

Саша успешен не только в спорте, но и в моделинге

Доходы Александра Плющенко гораздо выше некоторых российских звезд. Свой первый 1 млн рублей он заработал в 3 года на рекламе зубной пасты R.O.C.S.

Гном Гномыч уже отлично зарабатывает

Напомним, что недавно Гном Гномыч попал в топ-50 самых красивых детей мира по версии L`Officiel. Саша занял 4-е место, опередив свою подругу Анастасию Князеву, Анастасию Безрукову (дочь Сергея Безрукова) и Сусанну Молчанову.

Останавливаться на достигнутом наследник звездной пары не собирается. Он так и написал в своем блоге: «А сейчас только вперёд!». У парня есть все шансы стать топ-моделью мирового уровня.

Фото: Instagram

 
 
 
 


Подсмотрено здесь