боярская беременна

Вторая беременность Елизаветы Боярской официально подтвердилась. Звезда уходит в декрет и больше не будет выступать на сцене Малого драматического театра в Санкт-Петербурге. Сегодня стал известен пол будущего малыша. В семье родится второй мальчик.

боярская беременна

Скоро актриса уйдет в декрет

О беременности актрисы ходили слухи с весны. Но муж и жена не давали никаких комментариев и избегали появления в публичных местах. Елизавета носила просторную одежду, тщательно прятала округлившуюся фигуру. Фотографии в свой Инстаграм-аккаунт артистка выкладывала из собственного архива или снимала с удачных ракурсов.

Елизавета Боярская ‒ не самый активный пользователь социальных сетей. Время она предпочитает проводить с семьей, а не в виртуальном мире.

Вскоре после того, как «положение» Боярской получило огласку, УЗИ показало пол ребенка. В семье снова будет мальчик. Больше всего новости о внуке обрадовался дедушка будущего наследника. Для Михаила Боярского малыш станет четвертым внуком.

боярская и матвеев

Лиза и Максим рады появлению второго малыша

Михаил с юмором отреагировал на известие о пополнении. В интервью одному из печатных изданий он выразил надежду «для разнообразия» в будущем по нянчить девочку. Также заслуженный актер отметил, что имя для ребенка уже выбрали.

сын лизы боярской

Сын Максима и Лизы

Не меньше других Боярскому-младшему обрадовался первый сын семейства ‒ Андрей. Сейчас ему 6 лет. Он любит конструировать и разбирается в технике.Родители предпочитают ограждать мальчика от любопытных папарацци и редко берут с собой в свет. Впервые они показали его публике прошлой осенью на детском кинофестивале в Евпатории.

Клинику, где будет рожать Елизавета, еще не выбрали. Вероятно, что это будет полюбившийся за время первой беременности питерский роддом. После актриса не планирует долго пребывать в декрете и уже через несколько месяцев вновь выйдет на подмостки театра.

Фото: Instagram

 
 
 
 


Подсмотрено здесь