виталий гогунский

Настало время ликовать поклонникам сериала «Универ». В рамках первого инста-сериала «Кузя» состоялось триумфальное возвращение любимого всеми персонажа. Теперь за приключениями забавного, душевного и доброго каратиста можно наблюдать прямо с экрана смартфона. Каждую неделю на официальной странице актера Виталия Гогунского будет выходить серия вайнов.

виталий гогунский

Гогунский занят съемками нового проекта

Если кто-то забыл, то стоит вспомнить, как и почему Виталий покинул проект «Универ». По сюжету в 71-й серии сезона «Новая общага» Кузя подозревает свою девушку Машу в измене и уезжает в родную деревню Агаповку. В реальности же Гогунскому просто надоел образ качка, и он решил попробовать себя в новых амплуа. Съемки в ситкоме отнимали у актера много времени, поэтому сил на другие проекты уже не оставалось. Порой приходилось сниматься по 12 часов.

десять лет универу

Впервые о Кузе услышали десять лет назад

Однако, после небольшого перерыва Виталий Гогунский вновь возвращается к привычному амплуа. Его персонаж появляется в нескольких сериях проекта «Универ. Саша-Таня», ставшего продолжением комедии и рассказывающего о взрослой жизни студентов из «общаги».

Кузя и Аллочка

С «Аллочкой» – Марией Кожевниковой

Спустя несколько лет перерыва, актер принял решение запустить авторский проект. С образом Виталий экспериментировать не стал и остановил свой выбор на всеми любимом Кузе. Одноименный ситком сняли в уникальном новом формате ‒ инста-сериал. Площадкой для показа выбрана самая популярная социальная сеть ‒ Инстаграм.

Инста-сериал «Кузя» ‒ это серия коротких роликов, а точнее вайнов. Все они связаны одной сюжетной линией, но при этом имеют законченную мысль.

На сегодняшний день вышло 12 вайнов. Вместе они представляют собой полноценную серию. Главные герои ‒ дружелюбный каратист Эдуард Кузьмин и трэвел-блогер Фриц, приехавший из Германии. Немец планирует путешествовать по России и вести свой блог, но у Кузи свои планы по поводу этой сиитуации.

Невзирая на далеко не юношеский возраст, Виталий Гогунский до сих пор очень гармонично смотрится в роли молодого спортсмена. Первую серию сериала «Кузя» уже успели посмотреть свыше 100 тыс. человек. Теперь публика с нетерпением ждет второго выпуска и активно делает репосты вайнов.

Фото: Instagram

 
 
 
 


Подсмотрено здесь